Смартфон Nubia Z20 засняли в руках директора компании

10:57, 05.08.2019

На сайте Slashleaks опубликовали первые живые фотографии смартфона Nubia Z20, который должен быть представлен в конце этой недели.

Смартфон был запечатлен в руках исполнительного директора Nubia Ни Фэя (Ni Fei), который находился на неизвестном мероприятии и использовал Nubia Z20, чтобы сфотографировать какой-то момент.

На фотографии виден дактилоскопический датчик, который находится на боковой панели.

Смартфон получил два экрана, включая безрамочный основной. Второй дисплей просвечивается сквозь покрытие задней панели и является полностью невидимым в выключенном состоянии.

Официальный анонс Nubia Z20 ожидается на пресс-конференции, которая состоится 8 августа.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Живые фото OnePlus 7T Pro?Живые фото OnePlus 7T Pro?01:31 05.08.2019

    На просторах Сети появились два снимка, на которых, как утвреждается, запечатлён OnePlus 7T Pro. Как ожидается, этот смартфон выйдет ближе к концу года и продолжит традицию OnePlus выпускать улучшенные версии своих устройств.

  • Фирменные чехлы и аксессуары для Samsung Galaxy Note 10 на фотоФирменные чехлы и аксессуары для Samsung Galaxy Note 10 на фото00:31 05.08.2019

    Искатель утечек Роланд Квандт опубликовал обширную галерею аксессуаров для Samsung Galaxy Note 10 и 10+. Ничего необычного для новинки корейцы не приготовили – это в основном модификации ранее выпускавшихся чехлов для новых моделей.

  • Рекордный результат Black Shark 2 Pro в AnTuTu – стыд и срамРекордный результат Black Shark 2 Pro в AnTuTu – стыд и срам14:16 03.08.2019

    На презентации Black Shark 2 Pro представители компании продемонстрировали слайд с рекордным результатом в синтетическом тесте AnTuTu – девайс набрал там около 500 000 баллов.


купить телефон в Одесі, Україна