Смартфон OUKITEL K6 показали на официальном видео с распаковки

00:16, 03.01.2018

В первый день Нового Года OUKITEL K6 запустили в предпродажу в интернет магазине banggood. С началом массового производства стало ясно, чем именно дополнили комплект поставки OUKITEL K6. Нужно уточнить, что в OUKITEL разработали новую упаковку для K6 с более простой внутренней конструкцией. Ниже на видео все видно в деталях:

Новый упаковка OUKITEL K6 отображает простой стиль с логотипом K6. Также на коробке нанесены основные информационные теги. В комплект входят 10 элементов: коробка, силиконовый чехол, смартфон, зарядное устройство 5В/3A, кабель USB, адаптер для наушников, кабель OTG, гарантийный талон, скрепка извлечения SIM-карты и руководство пользователя.

Смартфон K6 представляет собой 6-дюймовое устройство с FHD+ дисплеем Asahi. Он будет доступен в двух цветах: черном и синем. Оба цвета имеют глянцевый дизайн, как со стороны экрана,  так и на крышке батарейного отсека. В отличие от других глянцевых смартфонов, в  K6 отполированы даже торцы. Силиконовый чехол достаточно прозрачен, чтобы гарантированно показать всю красоту  модели K6.

OUKITEL K6 получил ОС Android 7.1.1 и поддержку функции NFC. OUKITEL K6 работает на 8-ядерном MT6763 с частотой 2,0 ГГц, а также дополнен 6 ГБ оперативной памяти. Внутренний накопитель -  64 ГБ ROM + расширяемая картами память 128 ГБ. Встроенный аккумулятор - 6300 мАч.

OUKITEL K6 сейчас доступен на предпродаже в интернет магазине banggood и в официальном магазине OUKITEL на Aliexpress с ценой $269,99. Если трубка вам понравилась, то детальнее о ее характеристиках и возможностях можно узнать на официальном сайте OUKITEL.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайцы показали Nokia 3310 4G на базе кастомного AndroidКитайцы показали Nokia 3310 4G на базе кастомного Android23:28 02.01.2018

    На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA была замечена новая версия телефона Nokia 3310, пока не представленная производителем официально.

  • Еще один важный шаг LEAGOO – открыта сервисная поддержка в Европе и РоссииЕще один важный шаг LEAGOO – открыта сервисная поддержка в Европе и России15:03 02.01.2018

    Для пользователей смартфонов быстрое и отзывчивое обслуживание клиентов, несомненно, входит в число важных моментов перед принятием решения о покупке. В конце концов, независимо от того, насколько продвинутый ваш смартфон, если он имеет проблемы или сбои, он просто перестанет работать.

  • Смартфон Fly Power Plus XXL наделен батареей на 4900 мАчСмартфон Fly Power Plus XXL наделен батареей на 4900 мАч05:48 02.01.2018

    Педставлен новый смартфон Fly Power Plus XXL из числа бюджетных долгожителей – он стоит недорого, но при этом может похвастаться батареей емкостью сразу 4900 мАч. Это намного больше, чем у всех современных флагманов, так что с автономностью у смартфона полный порядок.


купить телефон в Одесі, Україна