Смартфон Samsung Galaxy S10+ Olympic Games Edition появится в продаже ровно за год до самих Олимпийских игр

03:35, 19.07.2019

Ещё в мае мы узнали, что Samsung готовит смартфон Galaxy S10+ Olympic Games Edition, выход которого, как несложно догадаться, приурочен к Летним Олимпийским играм 2020. Правда, в продаже такой аппарат появится за год до этих самых игр.

Если точнее, как сообщается, смартфон станет доступен для заказа 24 июля, а поставки начнутся 26 июля. При этом, напомним, такая модификация будет выпущена ограниченным тиражом — 10 000 единиц. К тому же продавать такую версию будет только японский оператор NTT DoCoMo.

Стоимость смартфона немного превысит 1000 долларов и составит 1062 доллара. За эти деньги покупатель получит не только эксклюзивную версию флагмана Samsung, но и аналогичным образом оформленные беспроводные наушники Galaxy Buds.

Судя по свежим изображениям, пользователи также получат специальные обои для рабочего стола и изображения для режима Always On Display.

Вряд ли стоит сомневаться в том, что в следующем году к этим же Олимпийским играм будут выпущены ещё немало смартфонов с подобным оформлением, причём и компанией Samsung в том числе. Так что Galaxy S10+ Olympic Games Edition нацелен на самых нетерпеливых.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Героини Mortal Kombat предстали в образах диснеевских принцессГероини Mortal Kombat предстали в образах диснеевских принцесс03:30 19.07.2019

    Создатель культовой игры «Смертельная битва» Эдвард Бун (Ed Boon) обратил внимание на творение одной художницы, представившей героинь Mortal Kombat в образе диснеевских принцесс.

  • Характеристики Google Pixel 4 и 4 XL: больше экран, больше ОЗУХарактеристики Google Pixel 4 и 4 XL: больше экран, больше ОЗУ03:00 19.07.2019

    Google в поте лица работает над следующим поколением Pixel, анонс которого должен состояться в октябре. Пока мы ждем, каким будет развитие лучше камерафона на рынке, в Сети появляются новые сведения о технических характеристиках Pixel 4 и Pixel 4 XL.

  • Microsoft показала безопасную систему для голосования ElectionGuardMicrosoft показала безопасную систему для голосования ElectionGuard02:57 19.07.2019

    Корпорация Microsoft стремится продемонстрировать, что её система обеспечения безопасности на выборах — это не просто теория. Разработчики представили первую систему голосования, в которой была задействована технология ElectionGuard, которая должна обеспечить более лёгкое и надёжное голосование.


купить телефон в Одесі, Україна