Смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra получил значительно улучшенную камеру

10:41, 27.12.2021

Выход Samsung Galaxy S22 Ultra ожидается в феврале следующего года

Как сообщает источник, смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra получил значительные улучшения в области камеры, особенно когда речь идет о стабилизации и записи видео.

Сообщается, что новый флагманский смартфон позволит записывать более качественные видеоролики, чем его предшественник. В частности, сообщается об оптической стабилизации Wide Shift OIS, которая работает на 58% лучше, чем в Samsung Galaxy S21 Ultra. Кроме того, новинка в 4 раза лучше обрабатывает дрожание камеры с помощью технологии Ai VDiS. Стоит отметить, что Samsung Galaxy S21 Ultra и так был одним из лучших смартфонов с точки зрения оптической стабилизации изображения, поэтому его преемник должен установить новую планку качества.

Кроме того, сообщается, что термин HDR в Samsung Galaxy S22 Ultra будет заменён на Super HDR, поскольку цвета будут ещё более яркими и реалистичными. В видеороликах будут захватываться 68 млрд цветовых оттенков.

Смартфон будет построен на базе однокристальной системы SoC Snapdragon 8 Gen 1, в основной камере будут использоваться датчики изображения разрешением 108, 12, 10 и 10 Мп.

Выход Samsung Galaxy S22 Ultra ожидается в феврале следующего года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна