Смартфон Samsung Galaxy S III mini работает на базе платформы NovaThor ModAp

09:34, 19.10.2012

Если кто из наших читателей не заметил изначально, спешим обратить внимание на то, что в официальном списке технических спецификаций смартфона Samsung Galaxy S III mini не было информации о том, на какой же платформе работает устройство.

Однако обозреватели ST-Ericsson буквально вчера поставили, что говорится точку над «I» в этом вопросе. Согласно их данным речь идет о платформе NovaThor ModAp семейства U8500/U8520 с процессором на два ядра и частотой 1 ГГц каждое.

Отметим, что S III mini на сегодня, по сути, четвертый смартфон корейского производителя, в котором используется данная платформа. Кроме упомянутого смартфона Samsung эта же платформа задействована в Samsung Galaxy S Advance, Galaxy Beam и Galaxy Ace 2.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Китае анонсирован смартфон с процессором от Galaxy S IIIВ Китае анонсирован смартфон с процессором от Galaxy S III14:30 18.10.2012

    Малоизвестная у нас компания Newman анонсировала, и в скором времени планирует начать продажи на внутреннем для себя рынке Китая новый смартфон Newman N2.

  • 29 октября может быть представлен LG Nexus 429 октября может быть представлен LG Nexus 412:56 18.10.2012

    Сегодня стало известно о том, что компания Goolge начала рассылать приглашения партнерами и специализированным СМИ на грядущее 29 октября мероприятие.

  • OppoFind 5: дата анонса устройства на рынок и ценаOppoFind 5: дата анонса устройства на рынок и цена11:50 18.10.2012

    В Oppo наконец-то объявили об ориентировочной дате анонса своего 5-дюймового тонкофона OppoFind 5. Согласно информации, которую распространил китайский MyDrives, а также наши Западные коллеги, устройство будет анонсировано уже в следующем месяце, а первая страна, которая получит аппарат в рознице – Китай.


купить телефон в Одесі, Україна