Смартфон Samsung Galaxy Z Flip 3 показался в разноцветных чехлах

19:12, 29.07.2021

Ресурс 91mobiles опубликовал пресс-изображения смартфона Samsung Galaxy Z Flip 3 в защитных чехлах. Утверждается, что на рендерах показаны официальные аксессуары, которые южнокорейский гигант предложит для новой «раскладушки» с гибким дисплеем.

Сообщается, что для Galaxy Z Flip 3 будут доступны чехлы из кожи и силикона с небольшим ремешком или кольцом для ношения. Показаны три цветовых варианта — тёмно-синий, песочно-жёлтый и пурпурный.

Рендеры аксессуаров подтверждают информацию о дизайне аппарата. В тыльной части корпуса расположатся вспомогательный дисплей (с диагональю 1,9 дюйма) и двойная камера со вспышкой.


Устройству приписывают наличие 6,7-дюймового гибкого дисплея с частотой обновления 120 Гц. Селфи-камера на основе 10-мегапиксельного датчика будет установлена в небольшом отверстии в этом экране.


В оснащение смартфона якобы войдут процессор Qualcomm Snapdragon 888 Plus с тактовой частотой до 3,0 ГГц, 8 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт и аккумулятор на 3300 мА·ч с поддержкой 25-ваттной подзарядки.

Презентация состоится 11 августа на мероприятии Galaxy Unpacked. Тогда же дебютирует смартфон-книжка с гибким экраном Galaxy Z Fold 3.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна