Смартфон UMIDIGI C Note покажут на выставке Mobile Electronics Fair 2017

17:58, 14.04.2017

Известный китайский бренд UMIDIGI видеороликом, опубликованным в видеосервисе YouTube, анонсировал свое участие в международной выставке электроники Mobile Electronics Fair 2017, которая пройдет с 18 по 21 апреля 2017 года в Гонконге. На ней производитель обещает показать свои "свежие" мобильные новинки, в том числе и смартфон C Note.

Напомним, дизайн UMIDIGI C Note уже по достоинству оценен Китайским институтом электроники (CIE, Chinese Institute of Electronics), который выдвинул его на престижную премию Red Dot Design Award 2017. В основу внешности С NOTE легла концепция «баухаус», которая выражается в изяществе изгибов и плавности форм, ставших результатом многоэтапной обработки цельного бруска алюминия для идеальных тактильных и визуальных ощущений. Корпус гаджета изготовлен из алюминия, применяемого в аэрокосмическом производстве. Материал проходит множество процессов обработки, которые суммарно длятся 48 часов.

Однако при ценнике всего в $129.99 UMIDIGI C Note примечателен не только стильным дизайном. Аппаратная начинка модели выглядит не менее интересно, она представлена 4-ядерным чипсетом MediaTek MT6737T с частотой до 1,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, расширяемой microSD-картами максимальным объемом до 256 ГБ.

В корпус смартфона толщиной всего 8.3 мм установлен 5.5-дюймовый Full HD IGZO экран от Sharp с защитным стекло 2.5D T2X-1 стеклом и аккумулятор емкостью 3800 мАч, один полный заряд которого способен обеспечить до 2 дней автономной работы.

В качестве программной платформы новинка использует Android 7.0. Ее фото- и видеовозможности отданы в распоряжение 5Мп фронтальной камеры с сенсором GC5005 и 13Мп основной с сенсором Samsung S5K3L8, двойной LED-вспышкой и фазовым автофокусом.

UMIDIGI C Note будет доступен для предварительного заказа до 30 апреля по цене всего $129.99. Все, кто оформит предзаказ на модель, получат в подарок чехол и защитную пленку на экран. Больше информации об акции и устройстве можно найти на официальном сайте производителя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна