Смартфон Vernee Thor проверили на прочность лазером

12:11, 17.06.2016

Китайский бренд Vernee опубликовал на своем официальном канале в видеосервисе YouTube новый видеоролик, посвященный смартфону Thor.


Видео демонстрирует устойчивость защитного стекла Gorilla Glass с эффектом 2.5D, прикрывающего 5-дюймовый HD-экран Vernee Thor, к продолжительному воздействию импульса лазерного излучения.

В используемой для эксперимента лазерной указке, по словам производителя, используется фиолетово-синий лазерный диод, который излучает в диапазоне 405 нм и легко сжигает пластик. Таким образом, производитель доказал, что используемое в Vernee Thor стекло не только устойчиво к царапинам, но и к лазерному излучению.

Вкратце напомним ключевые характеристики Vernee Thor: 8-ядерный процессор MediaTek MT6753, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, слот для microSD-карт объемом до 128 ГБ, поддержка двух SIM-карт и 4G LTE сетей, аккумулятор на 2800 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки", модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS с A-GPS и Bluetooth 4.0, сканер отпечатков пальцев, 5Мп фронтальная камера и 13Мп основная с автофокусом и LED-вспышкой.

Стоимость Vernee Thor составляет $120.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна