Смартфон ZTE Grand X в скором времени будет обновлен до Android 4.1.1

14:28, 21.12.2012

Несколько недель назад мы уже писали о том, что в первой половине 2013 года китайская компания ZTE представит для рынка Европы свой смартфон ZTE Grand X.

Новинка изначально позиционировалась как смартфон, работающий под управлением операционной системы Android 4.0. Но, судя по последним данным из Сети, компания-производитель может анонсировать это устройство в Европе уже с ОС Android 4.1. Конечно же, пока это только предположение, но оно имеет некоторые основания.

На днях ZTE Grand X был анонсирован на рынке Индонезии. В рамках анонса производителем было опубликовано небольшое промо-видео новинки. Собственно, это видео и продемонстрировало, что анонсированный смартфон работает под управлением Android 4.1.1. Таким образом, сомневаться в том, что производитель не осуществит переход на более новую ОС, не приходится. Весь вопрос в том, когда этого ожидать!

Напомним, ZTE Grand X получил 2-ядерный процессор, 1 ГГц, а также 512 Мб оперативной памяти и 4 ГБ встроенной пользовательской.

Диагональ дисплея 4,3-дюйма, а разрешение qHD.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Iconia B1: новый планшет от Acer с Android 4.1Iconia B1: новый планшет от Acer с Android 4.114:05 21.12.2012

    Подробности об очередном Android-планшете от компании Acer стали известны сегодня. Тайванский производитель готовит 7-дюймовый Iconia B1, который, по слухам, будет работать под управлением операционной системы Android 4.1.

  • Смартфоны Samsung Omnia получат обновление до WP 7.8Смартфоны Samsung Omnia получат обновление до WP 7.810:57 21.12.2012

    Представители корейской Samsung на днях подтвердили, что WP-смартфоны компании получат обновление до версии 7.8. Правда, когда произойдет это знаменательное событие, в компании не уточнили, сославшись на то, что обновление смартфонов будет произведено в соответствии с условиями компании-производителя программного обеспечения, то есть, Microsoft.

  • Известно коммерческое название одного из первых смартфонов RiM с BB10Известно коммерческое название одного из первых смартфонов RiM с BB1009:00 21.12.2012

    До 30 января, когда будет анонсирована на рынок операционная система BlackBerry 10, а также несколько новых смартфонов на базе этой ОС, остается чуть больше одного месяца.


купить телефон в Одесі, Україна