Смартфону Blackview BV9700 Pro провели экстремальный тест на выносливость. Выдержал ли он?

19:19, 04.06.2019

С тех пор, как смартфон Blackview BV9700 Pro появился на рынке, многие поклонники с нетерпением ждут проведения жестких стресс-тестов для подтверждения прочности этой модели, включая водонепроницаемые, пыленепроницаемые, ударопрочные возможности. Blackview начала с экстремального теста на живучесть. Подробности на видео:

Как вы и сами могли увидеть, BV9700 Pro обливают бензином и поджигают. Удивительно, но после этого он и дальше работает все еще в идеальном состоянии, без каких-либо следов горения. Затем трубку кипятят в воде. Как телефон реагирует на это? Хорошо, кажется, устройство и дальше продолжает работать без проблем. На следующем этапе BV9700 Pro упал с высотного здания. Испытание на падение на самом деле очень сложное испытание, потому что BV9700 Pro упал с нескольких метров на твердую поверхность, а потом выжил даже когда по нему проехала машина. Тем не менее, экран и корпус по-прежнему без изменений, без царапин и трещин. Думаю, всем понятно, что гаджет выжил благодаря прочной сборке.

Почему BV9700 Pro такой неразрушимый? За счет уменьшения зазоров между элементами корпуса, водонепроницаемой резиновой вставки и уплотнительного кольца увеличена защита внутренней конструкции. Во всех углах внутренней структуры BV9700 Pro встроены буфера. Сверху корпус покрыт эластичной промышленной мягкой резиной; две стороны телефона усилены противоизносным титановым алюминиевым сплавом, дополняют друг друга для достижения круговой защиты на все 360 градусов.

Как результат, экстремальный температурный диапазон от -30 до +60 ° C, погружение в цементную кашу или падение с высоты, BV9700 Pro сможет выдержать. Это вес показывает насколько смартфон хорош для реальной жизни благодаря своей прочности и герметичности.

На данный момент у Blackview самый защищенный телефон – это BV9700 Pro. Краудфандинг по этому устройству превысил 200 000 долларов и насчитывает более 700 желающих стать его владельцем. Согласно информации от Blackview, каждый покупатель получит бесплатную дополнительную повязку-крепление на руку и защитную пленку для экрана. После этого, если сумма краудфандинга достигнет 300 000 долларов, они получат кабель для передачи данных с тремя интерфейсами тоже бесплатно. (один кабель для BV9700 Pro, один для iPhone, а другой для Android USB. Этот аксессуар предлагает стабильную и эффективную зарядку, даже когда три устройства подключены к блоку питания одновременно!) Если вам интересно, не пропустите – сейчас минимальная цена в $299 - https://clc.to/enhkyA.

Технические характеристики BV9700 Pro:

  • Процессор Helio P70 на 8 ядер с ИИ
  • Глобальная поддержка 4G
  • ОС Android 9 Pie
  • Защита корпуса по стандарту IP68 и IP69K & MIL-STD-810G
  • Дисплей 5,84 ”FHD + 18:9
  • Оперативная память 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ
  • Защитное стекло Corning Gorilla Glass
  • Основная 16 + 8-мегапиксельная камера Samsung
  • 16-мегапиксельная фронтальная камера Samsung
  • Аккумулятор 4380 мАч, беспроводная зарядка
  • Датчик качества воздуха
  • Датчик ЧСС
  • Внешняя ультра-светочувствительная камера ночного видения
  • Разблокировка по лицу и сканер отпечатка пальцев

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy XCover 4s рассекреченSamsung Galaxy XCover 4s рассекречен18:33 04.06.2019

    Официальной премьеры этой модели еще не было, но источник уже опубликовал фото и все технические подробности о смартфоне Samsung Galaxy XCover 4s. Ожидается, что новинка поступит в продажу в Европе уже в текущем месяце (называется дата 12 июня), а стоить будет около 250 евро.

  • Смартфон Vivo Y12: четыре камеры, мощная батарея и чип Helio P22Смартфон Vivo Y12: четыре камеры, мощная батарея и чип Helio P2218:32 04.06.2019

    Китайская компания Vivo анонсировала смартфон среднего уровня Y12, использующий аппаратную платформу MediaTek и операционную систему Android 9.0 Pie. Аппарат оборудован 6,35-дюймовым дисплеем формата HD+ с соотношением сторон 19,3:9.

  • Смартфоны Samsung с этикеткой Made in China скоро исчезнутСмартфоны Samsung с этикеткой Made in China скоро исчезнут16:12 04.06.2019

    Как пишет источник, компания Samsung, начала увольнять персонал со своего единственного китайского завода по производству смартфонов: на предприятии Huizhou Samsung Electronics Co. запущена программа компенсаций при сокращении.


купить телефон в Одесі, Україна