Смартфоны 2022: ожидаемые новинки

12:23, 19.09.2021

Производители смартфонов не останавливаются на достигнутом и ежегодно радуют своих пользователей необычными новинками. Так, в следующем году стоит ожидать следующие модели смартфонов.

5 самых ожидаемых флагманских линеек смартфонов

  • Samsung Galaxy S22. Несмотря на то, что слухам о данном телефоне, которые появились в прессе, пока мало кто доверяет, все же они заслуживают на внимание. Так, телефоны серии Galaxy S22 будут самыми тонкими, по сравнению со всеми своими предшественниками. Актуальные цены на актуальный Galaxy S21 можно узнать на https://www.itbox.ua/ru/category/Mobilnie_telefoni-c6417/,  она будет интересна с учетом того, что следующее поколение будет дороже на 10-15%.

    Одновременно с этим у Galaxy S22 немного уменьшится и диагональ экрана, которая составит у базовой модели 6,06 дюйма, тогда как на предыдущих базовых моделях данный параметр составлял 6,2 дюйма. Версия S22 Plus получит экран 6,55 дюймов, тогда как на прошлых подобных моделях диагональ экрана была 6,7 дюймов. S22 Ultra получит камеру на целых 200 мегапикселей. Конечно, наличие такой камеры еще не говорит о ее практичности, но если говорить о погоне за мегапикселями, то на рынке смартфонов появится новый лидер. Дальше придется только ждать, пока в Китае не выпустят смартфон с камерой на 250 Мп. Касательно процессора, то новый гаджет от компании Самсунг будет работать на базе Exynos 2200 или Snapdragon 895. Все будет зависеть от региона.

  • OnePlus 9 и 9 Pro. По мнению большинства экспертов OnePlus 8 Pro в текущем году был лучшим смартфоном. Данного эффекта производителю гаджета удалось достичь благодаря качественной оптимизации аппаратной и программной частей. Что касается дизайна, то его можно назвать старомодным, из-за чего можно сделать вывод о том, что производитель совершенно не уделял внимание данному вопросу. Однако несмотря на это, телефон пользуется огромной популярностью среди многих пользователей. Тем более, что за дизайн уже будут отвечать специалисты OPPO, которая приобрела бренд  OnePlus.
  • Xiaomi Mi 12 + Mi 12 Ultra. В Сеть уже просочилась информация о возможном скором появлении в продаже смартфонов Xiaomi Mi 12 и Mi 12 Ultra. Предполагается, что гаджет будет оснащаться подэкранной камерой, изогнутым дисплеем, функцией поддержки LTPO и способностью менять частоту обновления (с шагом 1 Гц до 120 Гц). Также в комплекте скорее всего будет 200-ватная проводная зарядка и 120-ватное беспроводное устройство. Есть шанс, что мы увидим эти трубки в 2021 году.
  • Huawei P60 и P60 Pro. Какой будет данная модель гаджета пока что очень трудно сказать, так как еще не вышел Huawei P50 Pro. Однако несмотря на множество американских санкций 60-ка все же увидит свет. Это дело времени и не более того. Возможно в гаджете будет реализована новая версия Harmony OS, не имеющая встроенных сервисов Google.
  • Apple iPhone14. В этом месяце уже показали 13-е модели Айфона, но уже появилась информация о том, что компания будет выпускать 14-ю модель. Это будет прорывной смартфон, о чем говорит применение в гаджете экранов, имеющих частоту обновления более 120 Гц. Анонс – сентябрь 2022 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини