Смартфоны Google Pixel и Essential Phone стали лучше распознавать музыку и команду OK Google

12:52, 02.07.2019

Регулярно в начале каждого месяца компания Google выпускает новое обновление системы безопасности операционной системы Android для своих смартфонов Pixel. Компания Essential делает то же самое для своего единственного выпущенного устройства. Несмотря на то, что компания так и не представила преемника смартфона PH-1 и сократила штат, ей удается месяц за месяцем выпускать заплатки системы безопасности Android вместе с Google.

В этот раз компания Google, наряду с исправлениями системы безопасности Android, добавила несколько функциональных обновлений для смартфонов Google. В частности, теперь смартфоны будут лучше распознавать команду OK Google, а также играющую композицию (по команде пользователей). Также была повышена производительность специального чипа безопасности Titan M, улучшена поддержка японского языка, исправлена пара проблем с загрузчиком: одна из них приводила к зависанию устройств во время загрузки, а другая — к зависанию устройств в режиме EDL.

В ближайшие дни/недели аналогичные патчи должны выпустить и другие производители.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально: фаблет Samsung Galaxy Note 10 будет представлен 7 августаОфициально: фаблет Samsung Galaxy Note 10 будет представлен 7 августа10:46 02.07.2019

    Компания Samsung в понедельник разослала приглашения представителям СМИ с предложением посетить своё второе в этом году мероприятие Unpacked, которое пройдёт 7 августа на спортивной арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США).

  • Следующая версия Windows поставит новый рекорд скорости работыСледующая версия Windows поставит новый рекорд скорости работы10:42 02.07.2019

    После проблем с осенним обновлением Windows 10 в 2018 году, Microsoft только ленивый не пнул со словами о том, что ей надо бы заняться надежностью и производительностью своей операционной системы. И компания вроде как взялась за исправление собственным ошибок.

  • Motorola хочет отказаться от самых недорогих смартфоновMotorola хочет отказаться от самых недорогих смартфонов03:14 02.07.2019

    Компания Motorola вполне неплохо себя чувствует в составе Lenovo последнее время. Однако мы видим определённые изменения, которые происходят в модельном ряду производителя, хотя компания никаких заявлений не делает.


купить телефон в Одесі, Україна