Смартфоны Samsung Galaxy M10 и M20 будут стоить 135 и 215 долларов соответственно

10:21, 08.01.2019

Слухи уже много раз указывали на то, что компания Samsung представит новую линейку недорогих смартфонов Samsung Galaxy M, в которую войдут три модели, в январе этого года.

Теперь же источники уточняют, что в этом месяце состоится анонс смартфонов Samsung Galaxy M10 и M20, а Galaxy M30 представят позже. Для презентации Samsung Galaxy M10 и M20 компания Samsung проведет специальное мероприятие в Индии, так что не стоит ожидать показа смартфонов в Лас-Вегасе на выставке Consumer Electronic Show 2019.

Также появилась информация, согласно которой цена Samsung Galaxy M10 составит всего 135 долларов. Понятно стремление Samsung выпускать больше дешевых моделей, которые должны позволить ей успешнее конкурировать с Xiaomi, возглавляющей рынок смартфонов Индии. Samsung Galaxy M10 не будет являться эксклюзивным смартфоном для Индии и будет выпущен в самых разных странах мира.

Что касается Galaxy M20, то, согласно новой информации, смартфон может стоить всего 215 долларов, а не 250-300 долларов, как предполагалось ранее. То есть и он будет очень доступным для широкой потенциальной аудитории.

Это будут первые смартфоны производителя, оснащенные экранами с каплевидными вырезами, которые Samsung назвала Infinity-V Display.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Скоро: Livermorium F(x), клавиатурный слайдер а-ля Nokia E7Скоро: Livermorium F(x), клавиатурный слайдер а-ля Nokia E710:19 08.01.2019

    Британская компания Livermorium, пытавшаяся разработать мод-клавиатуру для Moto Z, но в итоге обнаружившая, что Moto Z не слишком популярен и поэтому такой продукт никому не нужен, сейчас разрабатывает свой собственный смартфон с клавиатурой, имеющий странное название F(x).

  • Huawei называет Kunpeng 920 самым высокопроизводительным процессором на архитектуре ARMHuawei называет Kunpeng 920 самым высокопроизводительным процессором на архитектуре ARM10:18 08.01.2019

    Сегодня компания Huawei представила процессор Kunpeng 920. Он построен на архитектуре ARM. По словам Huawei, Kunpeng 920 — самый высокопроизводительный процессор на этой архитектуре. Он предназначен для серверов; вычислительных центров, работающих с большими данными; распределенных хранилищ.

  • Новые изображения флагманского смартфона Xiaomi Mi 9Новые изображения флагманского смартфона Xiaomi Mi 917:15 06.01.2019

    Источники опубликовали новые концепт-арты флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, который с лицевой части, как утверждается, будет напоминать OnePlus 6T. Дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру будет выполнен по технологии AMOLED и иметь разрешение Full HD+.


купить телефон в Одесі, Україна