Смартфоны Samsung Galaxy S10 будут заряжаться быстрее и получат «суперночной режим» с ручными настройками

15:22, 28.03.2019

Глава китайского подразделения Samsung заявил в ходе общения с журналистами, что компания рассматривает возможность выпуска обновления для Sansung Galaxy S10, которое сократит время зарядки новых флагманских смартфонов.

Еще до анонса смартфонов поговаривали, что мощность комплектного зарядного устройства Sansung Galaxy S10 будет составлять от 20 до 40 Вт. Однако по факту новые смартфоны Sansung Galaxy S10 поддерживают только 15-ваттную проводную и беспроводную зарядки.

Как сообщает известный инсайдер Ice Univerce, который, похоже, лично был на этой встрече с президентом Samsung China, компания может разблокировать повышенную мощностью зарядки. Она составит 25 Вт.

Кроме того, президент подтвердил, что компания уже занимается разработкой специального «суперночного» режима с ручными настройками для получения более качественных снимков Галактики и не только.

Сегодня Samsung уже ответила на провокацию Huawei, заявив, что Samsung Galaxy S10 снимает лучше, чем Huawei P30 Pro.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi продемонстрировала складной смартфон в новом видеоXiaomi продемонстрировала складной смартфон в новом видео15:20 28.03.2019

    Компания Xiaomi в своем аккаунте в Weibo, китайском аналоге Twitter, опубликовала свежий ролик со своим первым складным смартфоном с гибким дисплеем. Пока Xiaomi не представила официально данный смартфон, но президент компании Ли Бин (Lin Bin) в январе выложил в сеть небольшое видео с ним.

  • Новые подробности и предполагаемая цена Google Pixel 3а и Pixel 3a XLНовые подробности и предполагаемая цена Google Pixel 3а и Pixel 3a XL14:22 28.03.2019

    Google хранит молчание на тему перспектив анонса более доступной версии Pixel 3/3 XL, однако источники утечек продолжают по крупицам выдавать полезную информацию. Ранее стало известно, что Pixel 3a и Pixel 3a XL получат OLED-дисплей, чипсет Snapdragon 670 и камеры старших моделей, но с урезанной функциональностью.

  • Blackview Super Promo - скидки до 34% на смартфоны в честь дня рождения  AliExpressBlackview Super Promo - скидки до 34% на смартфоны в честь дня рождения AliExpress08:30 28.03.2019

    У Вас в планах была покупка надежного смартфона? Тогда вы попали в нужное место, так как китайский производитель телефонов Blackview решил отпраздновать 9-ю годовщину AliExpress с огромными скидками, который продляться с 28 по 31 марта.


купить телефон в Одесі, Україна