Смартфоны Samsung Galaxy S22 и S22+ 5G: инновации, которые заслуживает каждый из нас

16:36, 21.06.2022

Samsung представила модели Galaxy S22 и S22+ с поддержкой 5G в начале этого года. У нас в стране сети пятого поколения еще недоступны, но эти два флагманских устройства привлекают внимание покупателей другими своими характеристиками по вполне понятным причинам. Как минимум телефоны самсунг продаются лучше других Android конкурентов из своего ценового сегмента. А все потому, что смартфоны интересны внешне, а вот внутри и более того - инновационные.

Нужно признать, что не только флагманы и складные смартфоны от Samsung (Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3) в этом году получают лучшие наработки компании. Серьезные новшества применили в разработке и комплектации Galaxy A и Galaxy M серии. Улучшили камеры, сделан большой акцент на вычислительную мощность, аккумулятор с длительным сроком службы и даже экологичность.  

Чем привлекают Samsung Galaxy S22/ S22+?!

В рамках одной статьи редакция портала Smartphone.ua все перечислять не будет. Но про 3 основных пункта обязательно напомним.

  • Камера. Поскольку камеры являются одним из основных решений при выборе смартфона, вы будете впечатлены технологиями, предназначенными как для дневной, так и для ночной съемки. Камера оснащена самым большим пиксельным сенсором Galaxy и технологией Adaptive Pixel, чтобы пропускать больше света, выявлять детали и захватывать реальные цвета, которые делают ваш контент ярким даже в темноте. Обо флагмана оснащены мощной основной камерой на 50 МПикс., телеобъективом на 10 МПикс. и сверхширокоугольным объективом на 12 МПикс. Когда вы снимаете видео в компании, функция Auto Framing обнаруживает и отслеживает до 10 человек и автоматически настраивает фокус, чтобы ваше видео выглядело четко.
  • Дисплей. Оба устройства оснащены дисплеями Dynamic AMOLED 2X, разработанными для лучшей передачи контента в играх и при просмотре видео. Независимо от того, выберете ли вы премиальный 6,1-дюймовый дисплей Galaxy S22 или 6,6-дюймовый Galaxy S22+, каждый экран оснащен интеллектуальной технологией Vision Booster, которая автоматически настраивает дисплей в соответствии с окружающим освещением и повышает цветовой контраст, чтобы вы могли наслаждаться лучшими возможностями при просмотре вашего контента.
  • Дизайн и экологичность. Казалось бы, снова стекло и металл? Но нет! Серия Galaxy S22 имеет тонкий симметричный металлический корпус и стильный дизайн со стеклом Gorilla Glass Victus+. Поддерживается защита по стандарту IP68. Самсунг также использует выброшенные рыболовные сети и превращает их в высокоэффективные материалы для своих устройств. Радует и цветовая палитра: Phantom Black, Phantom White, Green и Pink Gold.

В устройствах много сделано и по части производительности, и по программной составляющей. Это важно, но три выше перечисленных особенности флагманских моделей Galaxy S этого года считаем приоритетными.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Відеоогляд смартфона Samsung Galaxy A3 2016 (SM-A310F) Refurbished. Ще актуальний?!Відеоогляд смартфона Samsung Galaxy A3 2016 (SM-A310F) Refurbished. Ще актуальний?!11:55 21.06.2022

    Samsung Galaxy A3 2016 - компактний смартфон з Super Amoled екраном і NFC. Samsung Galaxy A3 2016 укомплектували достатнім для 2022 року залізом, яке може справитись навіть з грою WOT Blitz. Камеры не з великою кількістю мегапікселів, але знімають фото і відео дуже добре. Всі подробиці по смартфону можете дізнатись із відео!

  • 3 самых популярных типа автомобильных креплений для смартфона3 самых популярных типа автомобильных креплений для смартфона11:42 21.06.2022

    За рулем автомобиля, а особенно в движении, оставлять смартфон на коленях или в подстаканнике - не самый безопасный и удобный вариант, когда вы переключаете музыку, отвечаете на звонки или изменяете маршрут до пункта назначения в приложении навигаторе.

  • Представлені смартфони Umidigi Bison 2 і Bison 2 ProПредставлені смартфони Umidigi Bison 2 і Bison 2 Pro10:49 21.06.2022

    Компанія Umidigi представила нову серію захищених смартфонів, яка включає моделі Umidigi Bison 2 та Bison 2 Pro. Новинки будуть доступні по всьому світу через AliExpress з 27 червня 2022 року.