SMARTlife: 10 причин остановить свой выбор на Apple iPhone XR и купить его

16:56, 26.11.2018

iPhone XR уже продается и его без проблем можно найти на витринах, в том числе и в интернет-магазине McStore. Там же можно посмотреть детальное описание описание и актуальные цены на этот смартфон. В этом материале выделим преимущества этой трубки и те характеристики, которые могут подтолкнуть к его покупке.

10 «За» покупку iPhone XR

  1. Палитра доступных цветов корпуса. У кого из производителей еще есть такой большой ассортимент премиальных трубок с яркими и интересными расцветками? Ни у кого. А вот ценителям бренда Apple предлагается яркий красный, насыщенный желтый, спокойный белый, нежный розовый, небесно-голубой и черный цвета.
  2. Объем памяти от 64 до 256 ГБ. Этого будет достаточно и ценителям музыки, и любителям снимать фото и видео контент.
  3. Эргономика корпуса. Очень грамотно подобраны вес (194 г) и габариты (151х76х8,3 мм). Толщина не из самых тонких, но при этом чувствуется, что у вас в руке смартфон.
  4. IP67 – поддержка стандарта, позволяющего погружать устройство на глубину до 1 метра до 30 минут.
  5. 6,1-дюймовый дисплей с HD разрешением (828х1792). Да, это не FullHD, но плотность пикселей на дюйм в 326 гарантируют отсутствие пикселизации и заметно снижает расход батареи, если сравнивать с экранами со сверх высокого разрешения.
  6. A12 – один самых мощных процессоров, которые устанавливаются в мобильные гаджеты. Его с запасом должно хватить для установки и запуска игр, и приложений, которые уже доступны в магазине софта, но и тех, которые выпустят в ближайшие 1-3 года.
  7. 12 Мпикс. основная камера с апертурой f/1.8 и объективом из 6-шаровой линзой. Панораму можно делать с разрешением до 63 Мпикс. Так, что даже в недостаточном освещении устройство делает достойные снимки.
  8. 4K видео со скоростью до 60 кадров в секунду. Качество съемки и работу оптической стабилизации можно оценить на примерах роликов, которые уже доступны в сети интернет.
  9. Animoji и Memoji, которые позволяет создавать 7 Мпикс. фронтальная камера.
  10. FaceID – быстрый и удобный способ разблокировки. А кроме того, еще и очень безопасный, ведь реализуется он не только камерой и простеньким софтом, который часто встречается даже у бюджетников на Android с ценниками до 80 долларов.

10 выше озвученных пунктов обязательно понравятся. Чего может не хватить? Сканера отпечатка пальцев и защиты корпуса по стандарту IP68?! Для каждого ответ свой…

Выводы

Что ж, редакция портала Smartphone.ua рекомендует к покупке iPhone XR, но только в одном из самых ярких цветов, который будет выделять его владельца из массы поклонников гаджетов от инженеров и дизайнеров из Купертино.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини