SMARTlife: 4 гаджета для вашей следующей поездки в горы

17:53, 29.10.2019

Отпуск — это время, чтобы уйти от повседневной жизни и по-настоящему расслабиться. Поэтому при планировании отдыха нужно подумать о гаджетах, которые могут улучшить вашу поездку. Особенно, если это путешествие в горы, на снежные склоны со сноубордами и лыжами. Ведь до первого снега остались считанные дни.

Список обязательных устройств для любителей активного отдыха подготовила редакция портала Smartphone.ua. Он небольшой и состоит всего из четырех позиций, которые смогут облегчить и приукрасить вам большую часть путешествия.

4 гаджета, которые нужно брать на зимний отдых

  1. Bluetooth колонка. Представьте себе сцену: вы катитесь со склона на высокой скорости и от вас на все стороны играет любимая музыка. За остальных не переживайте, хотели бы и сами бы себе купили портативные колонки. Выбор сейчас огромный и по мощности всегда найдется нужный вариант от JBL, Harman Kardon или Marshall. Музыка может сделать моменты на отдыхе гораздо более особенными. Песня может сразу же вернуть нас в воспоминаниях к любимым местам и событиям, поможет сконцентрироваться и добавит драйва. Bluetooth-колонка очень удобна для транспортировки, ее можно просто положить в карман. И не нужно беспокоиться о проводах.
  2. GoPro или экшн камера от Sony. У последних сейчас очень удачные модели, и они как раз идеальны, когда вы отправляетесь в путешествие и хотите запечатлеть лучшие моменты. Экшн-камеру можно использовать как для фото, так и для видео. Она разработана, чтобы быть прочной, так что вам не придется бояться активного использования камеры, ведь сломать ее непросто. Она также водонепроницаемая и вы даже можете использовать ее в снегу, на льду, а если повезет, то и под водой.
  3. Беспроводные наушники. Это по сути замена портативной акустике, но больше подходит тем, кто любит уединиться и наслаждаться моментом самостоятельно. Вот только для отдыха в веселой компании Bluetooth наушники сделают из сам «единорога», а не «компанийского перца».
  4. Внешний аккумулятор или Powerbank. Он нужен для всех трех перечисленных выше гаджетов и вашего смартфона, который и будет источником музыки и настройки видеокамеры, например, закрепленной на шлеме. Когда вы используете много технологий в отпуске, срок службы батареи будет проблемой, которую решить на горе будет проблематично. Имея свой собственный портативный банк питания, примерно на 10000-15000 мАч, вам не нужно беспокоиться о поиске розеток. Powerbank дает возможность заряжать свои устройства на ходу, что гарантирует гибкость в перемещении и смене локаций. Просто не забудьте зарядить свой powerbank заранее.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ИИ забанил более 20 тысяч игроков в CS:GO за 1,5 месяцаИИ забанил более 20 тысяч игроков в CS:GO за 1,5 месяца12:59 28.10.2019

    Турнирная платформа FACEIT рассказала об успехах системы модерирования Minerva, разработанной на основе искусственного интеллекта. За 1,5 месяца ИИ забанил более 20 тысяч игроков.

  • Transcend представляет HUB5C: USB-хаб 6-в-1 с разъемом Type-CTranscend представляет HUB5C: USB-хаб 6-в-1 с разъемом Type-C12:42 28.10.2019

    Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет многофункциональный USB-хаб 6-в-1 —HUB5C. Хаб имеет интерфейс USB 3.1 Gen 2, обеспечивающий невероятно высокую скорость передачи данных.

  • iPhone 11 Pro продается хуже iPhone XS, Apple надеется на iPhone 11iPhone 11 Pro продается хуже iPhone XS, Apple надеется на iPhone 1115:30 25.10.2019

    В конце сентября Apple начала продажи трио новых iPhone, объединенных серией iPhone 11. Как и годом ранее, два из них получили премиальный статус, предложив покупателю OLED-дисплей, более совершенную камеру и дорогие материалы, тогда как третий стал народным смартфоном с LCD-панелью и более демократичным ценником.


купить телефон в Одесі, Україна