SMARTlife: 4 приложения из Play Market для тех, кто приезжает в Киев

22:46, 26.08.2019

Киев уже не первый год наращивает количество туристов, которые приезжают не только из областей, но и из других стран. Как сделать жизнь проще человеку в незнакомом месте, если у него есть смартфон? Правильный ответ – посоветовать несколько полезных приложений.

Этим и займется редакция портала Smartphone.ua в этой статье. Уже купили билеты в столицу Украины? Квартира в Киеве посуточно легко находится и без программ, соответствующих сайтов по краткосрочной аренде жилья в сети достаточно, так что пакуйте небольшой чемодан, а лучше берите рюкзак и вперед…

  • Метро Киев – софт, который будет не лишним даже коренным киевлянам. Если расположение веток и станций на них выучить можно, то выходить по ходу или против хода поезда частенько бывает загадкой. Установлено более чем на 100 тыс. устройств, рейтинг 4.5, что говорит о высокой пользе предлагаемого контента.
  • Kyiv City Guide – официальная программа, которую разработали по заказу городской администрации для туристов. Что в ней понравилось: список интересных маршрутов, которые можно проходить по точкам; слушать аудио экскурсии; покупать и пользоваться проездным; наличие базы данных с контактами и адресами посольств. Отзывы о программе хорошие, вот только не набрала она еще оборотов – сейчас только 10+ тыс. инсталляций.
  • Исторические места Киева – фактически полная база короткого, но полезного контента, который рассказывает об истории улицы, человека или события в честь которого она названа. Тут же описаны памятники и достопримечательности, исторические места и поиск по ним. Оценка почти максимальная – 4.9 при более чем 1000 скачиваний.
  • EasyWay общественный транспорт – не столько локальная, сколько глобальная программа, показывающая маршруты движения общественного наземного транспорта в больших городах. Если автобусы, трамваи и троллейбусы укомплектованы GPS оборудованием, то пользователь в режиме реального времени может их отслеживать и получать информацию, когда транспорт приедет к вашей остановке. Что полезно предусмотрели разработчики – возможность построения маршрутов для передвижения по городу.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Типы купонов и варианты их использования на примере промокодов ФишкиSMARTlife: Типы купонов и варианты их использования на примере промокодов Фишки21:18 26.08.2019

    Huawei и Samsung ведут борьбу на рынке мобильных гаджетов не только по части представления новых смартфонов и планшетов, совершенствования технологий, внедрения инноваций, но на поляр маркетинка и продвижения своих продуктов.

  • SMARTlife: Выгодно ли покупать Макбук/Macbook Pro за границей? 15,4 дюйма скоро упадет в цене!SMARTlife: Выгодно ли покупать Макбук/Macbook Pro за границей? 15,4 дюйма скоро упадет в цене!10:52 26.08.2019

    На ближайшей сентябрьской презентации Apple покажет 16-дюймовый Macbook Pro, который полностью заменит 15,4-дюймовую модель. По крайней мере об этом говорят два инсайдера, которые еще ни разу не ошибались с прогнозами продуктов компании из Купертино.

  • Как использовать CRM в продажах?Как использовать CRM в продажах?23:32 25.08.2019

    Взаимоотношения между менеджерами компании и клиентами не всегда складываются идеально. В результате клиенты уходят к конкурентам, а уровень продаж падает. Для оптимизации маркетинга, контроля за работой персонала необходим всесторонний подход, который способна обеспечить лишь качественная CRM-система.