SMARTlife: 5 причин стать в очередь за Apple iPhone X

14:38, 04.11.2017

Революция без людей – это демагогия, что наглядно продемонстрировал смартфон iPhone X от компании Apple. Именно люди уже сделали из этой новинки редкий экземпляр, за которым уже сейчас нужно стоять в очереди, так как в большинстве стран лимит предзаказов исчерпался в первые минуты. По этой причине редакция портала Smartphone.ua решила разобраться, почему и нам стоило бы купить себе самый технологичный телефон от Apple.

  1. Шикарный дисплей. Диагональ в 5,8 дюйма с разрешением 1125*2436 еще никогда не использовались в смартфонах Apple. Это самый безрамочный смартфон, который можно найти на рынке. Что-то подобное можно найти только в Японии в ассортименте бренда Sharp, который не поставляется на наш рынок и никогда не будет. Ведь он не сможет использовать SIM карты национальных операторов мобильной связи. Фактически это Super Retina разрешение на базе матрицы от Samsung. Именно корейцы являются главным камнем преткновения в производстве – так как линия по производству дисплее работает не так быстро, как того бы хотелось. так, что заходите  на https://ipodrom.ua/iphone/iphone-x/ и делайте предзаказ прямо сейчас.
  2. Встроенная технология быстрой зарядки. По заверению производителя устройство можно будет зарядить на 50% всего за 30 минут. При этом гаджет поддерживает технологию быстрой зарядки, которую пользователи ждали еще в 2015 году.
  3. Функция распознавания лица и отсутствие отпечатка пальцев. Такого сложного и надежного инструмента для опознавания владельца на мобильных гаджетах еще не использовали.
  4. iOS 11 и Animoji – это забавная технология съема выражения лица пользователя и возможность передачи анимированных картинок в мессенджерах другим.
  5. Двойная камера на тыльной стороне, а также оптическая стабилизация фронтальной и основной камер с возможность запиши видео в высоком разрешении. Реальные фото и видео, которые уже опубликовали пользователи можно найти в сети интернет и видео хостингах. Вам понравится.

Что ж, как минимум пять выше перечисленных фактов должны убедить вас в том, что Phone X нужно «брать». Ожидается, что в ближайшей перспективе эту покупку можно будет считать выгодной, если вы станете одним из первых покупателей. Ведь гаджет выпущен в ограниченном количестве и четко распределен между странами. В нашу страну официальные поставки ожидать не стоит в ближайшие полгода. Ведь даже в США телефон забронирован и закрыт для предзаказа.

Так, что если вы «урвали» десятку в официальном магазине, то есть шанс заработать на этом деньги прямо сейчас.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

гость: бред какой-то, ну и аргументы у вас))))))))))) а в прочим тесты телефонов облучили ваш мозг и там ужу кисель)
ответить17:41 04.11.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Рецензия на сериал «Хороший доктор»SMARTlife: Рецензия на сериал «Хороший доктор»04:28 04.11.2017

    Дэвид Шор, автор «Доктора Хауса», снял врачебную драму — невероятно, но факт. В принципе после этого обзор можно заканчивать, а вам пожелать приятного просмотра. Но есть пара интересных моментов; о них и поговорим.

  • SMARTlife: Мужские часы как предмет гордостиSMARTlife: Мужские часы как предмет гордости02:58 04.11.2017

    Мужские наручные часы – это предмет гордости любого мужчины. Качественные часы могут работать не только 5-10 лет, но и стать отличительной чертой его владельца. Сегодня мировой рынок предлагает массу вариантов наручных часов, в том числе и смарт-гаджеты, которые могут не только показывать время.

  • Как получить ИНН инстранцу в УкраинеКак получить ИНН инстранцу в Украине00:59 04.11.2017

    С целью активного продвижения инвестиций в экономическую сферу Украины и для основания своего бизнеса на ее территории, иностранный предприниматель обязан получить регистрационную карточку, как физическое лицо-плательщик налога либо иметь индивидуальный налоговый номер (ИНН).


купить телефон в Одесі, Україна