SMARTlife: 7 лайфхаков в Viber для компьютера

15:46, 22.10.2020

В последнее время Viber для компьютера охватываетпросто огромное количество аудитории, привлекая к себе с помощью удобных коммуникаций все больше новых пользователей. Поэтому было придумано 7 лайфхаков, которые способны сделать намного лучше применение данной программы.

  1. Добавление контактов в избранные

    Любой пользователь может в одно и то же время общаться с большим количеством людей, однако у него в любом случае найдется несколько важных контактов, к которым хотелось бы иметь моментальный доступ. Возможно это кто-то из близких, родных, друзей либо коллег по работе. Значит, требуется всего лишь выбрать 7 телефонных номеров, чтобы сделать их избранными.

    Сначала следует открыть информационное окно, и под имеющимся изображением нажать на специальную звездочку. После чего в заголовок договора чата перетянуть необходимый номер. Это удобно, если занимаетесь рекламой своего бизнеса и общаетесь с клиентами. Вайбер рассылка – это рабочий инструмент в продвижении и бизнеса, и товаров. Обратите внимание на список клиентов сервиса Intel Telecom, который специализируется на SMS и Viber рассылках, и все поймете сами без лишней статистики.

  2. Превращение чата в группу

    Для создания группы, состоящей из нескольких участников, требуется добавить все нужные контакты в заголовок уже существующего личного чата. А вот в случае присоединения нового человека, его номер следует поместить на заголовок группы. После чего можно начинать свободно с ним общаться.

  3. Если сообщение отправлено не в тот чат, то его можно удалить

    Иногда происходит ситуация, когда вдруг сообщение отправлено не туда, куда надо. И вот поэтому лучше всего воспользоваться функцией, благодаря которой всевозможные отправление сообщения удаляются невероятно быстро. Причем не только со своего, но и с чужого устройства.

  4. Делиться контактами

    Каким образом можно моментально поделиться контактом с другим человеком? Все невероятно просто – надо лишь переместить требуемый контакт в окно личного либо группового чата.

  5. Довольно быстро отвечать на сообщение, не выходя при этом из текущего чата.

    Иногда бывает так, что человек в данный момент общается с друзьями, а тут кто-то прислал ему сообщение, на которое следует срочно ответить. Конечно, из-за этого не хочется выходить из текущей беседы, да и не стоит ничего подобного делать. Следует лишь просто перейти на пришедшее сообщение, выбрав любой из 5 предложенных эмозди (сердце, поцелуй, улыбка, палец вверх и палец вниз) и можно снова продолжить текущий разговор.

  6. Обмен разного типа файлами размером до 200 Мбайт

    Моментально отправить любого типа файл какому угодно контакту из своего списка проще простого. Поскольку десктопная версия Viber для компьютера дает возможность все это провернуть. Однако стоит помнить, что размер не должен быть больше 200 Мбайт. Следует лишь перетянуть требуемый файл в групповой чат либо диалог. Редакция Smartphone.ua подтверждает - это удобно.

  7. Отправка фотографий перетаскиванием

    Процедура отправления снимков точно такая же, как и у файлов. Еще в случае чего можно воспользоваться функцией drag&drop. Тем более что фото сниженного качества направляются намного быстрей, чем в исходном разрешении, которые идут намного медленней.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пользователи знают лучше! Google ответила на претензии властей СШАПользователи знают лучше! Google ответила на претензии властей США00:46 22.10.2020

    Министерство юстиции США подало в суд на Google. Суть претензий такова: власти США называют Google монополистом на рынке поисковых систем, обвиняя её в нарушении конкуренции путем покупки статуса основного поисковика на различных устройствах (в том числе Apple, с которой сложились длительные партнерские отношения).

  • SMARTtech: Плюсы VPS-хостинга! А есть ли минусы?SMARTtech: Плюсы VPS-хостинга! А есть ли минусы?00:31 22.10.2020

    Благополучная работа сайта на просторах интернета обеспечивается при размещении его на качественном хостинге. Многообразие предложений, встречающихся на хостинговом рынке, приводит в замешательство начинающих сайтовладельцев.

  • Google урезает разрешение купленных фильмов HD до 480pGoogle урезает разрешение купленных фильмов HD до 480p00:13 22.10.2020

    Пользователи сервисов Google начали жаловаться на неприятную проблему — ограничение разрешения воспроизведения купленных фильмов.