SMARTlife: 7 проверенных способов увеличить ваши лайки в социальной сети

23:44, 24.08.2020

Будь то в личных или деловых целях, одна из основных целей большинства пользователей социальных сетей Вконтакте и Facebook - собрать больше лайков и реакций. В этой статье будут описаны 7 простых способов увеличить количество лайков к любому посту.

  1. Обновляйте свою страницу. Важно отметить, что обновление вашей страницы не является синонимом рассылки спама вашим подписчикам. Более широкое освещение в социальных сетях путем периодической публикации сообщений приведет к увеличению количества лайков, реакций и даже комментариев. Однако слишком частая публикация сообщений, откровенно говоря, раздражает. В результате ваши друзья будут буквально меньше лайкать ваш пост. Накрутка лайков в VK.COM усилит ваши позиции и покажет окружающим, в том числе и будущим рекламодателям, насколько Вы интересны для сотрудничества. Где взять лайки? Смотрите перечень услуг на сервисе TmSMM, где в том числе можно купить накрутку подписчиков.
  2. Фильтрация. Вы можете и должны выбирать, чем делиться. Если у вас есть страница, которую вы обновляете правильно, но контента не хватает, вы все равно можете обнаружить, что не достигли своей цели по количеству лайков. Спросите себя: в чем смысл этого поста? Сообщение будет иметь большее влияние, если его смысл будет понятен аудитории, независимо от того, должно ли оно быть забавным, трогательным или заставляющим задуматься. В любом случае на упомянутом выше сервисе можно докупить лайков и репостов.
  3. Добавьте фотографии. Любой пост, к которому прикреплена фотография, привлечет больше внимания, чем любой сплошной текстовый пост. Решая включить фотографию в свой пост, выберите ту, которая привлечет внимание человека, прокручивающего ленту новостей. Хотя добавление фотографии обязательно повысит ваши лайки, обязательно включите фотографию хорошего качества. Если кто-то остановится, чтобы взглянуть на вашу привлекательную фотографию, ему будет достаточно любопытства, чтобы остановиться, поэтому воспользуйтесь этой возможностью, чтобы поделиться тем, что вы хотите.
  4. Факторы воздействия. Перед публикацией в социальной сети примите во внимание факторы, которые повлияют на ваши лайки. К ним относятся популярные темы и вирусные сообщения. Если вы хотите, чтобы ваши сообщения увидело больше людей, лучше всего включить темы, которые сейчас актуальны, чтобы ваше сообщение было видно в этой ветке. Упоминание или воссоздание вирусных постов также может вызвать увеличение количества просмотров и лайков. Но и тут иногда без накрутки не обойтись.
  5. Время публикации. Время играет большую роль в получении лайков, чем вы думаете. Очевидно, что публикация в 3 часа ночи приведет к меньшему количеству, но есть и менее очевидные моменты, которых следует избегать. С другой стороны, ленивые часы, такие как утро воскресенья, перерывы на обед и поздние вечера, - лучшее время для получения лайков, поскольку люди с большей вероятностью будут «разговаривать» со своими телефонами.
  6. Соответствующий контент. Если ваша страница в Facebook публикует интересный контент, он понравится большему количеству людей только из-за этого. Кроме того, люди могут отмечать своих друзей в этих сообщениях, потому что они могут знать, что этот человек испытывает нечто подобное. Всплеск популярности «мемов» в основных СМИ - тому подтверждение. Редакция портала Smartphone.ua рекомендует.
  7. Clickbait. Хотя сообщество социальных сетей смотрит на это свысока, как на обман, кликбейт не обязательно обманчив. Clickbait в этом смысле создает сообщение, которое вызывает любопытство пользователей, используя двусмысленность, а не обман. Например, вместо того, чтобы сказать: «Я переезжаю в Мексику, чтобы работать волонтером», скажите: «Я кардинально меняю свою жизнь, пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в этом путешествии» и позвольте им посмотреть ваше видео для объяснения. Этот метод наиболее эффективно работает с видео или другим контентом, который люди не сразу видят. Такому посту очень советуем сразу закупить репостов. Сервис TmSMM умеет это делать и для ВК и даже для facebook.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини