SMARTlife: Авиатор – игра, которая может принести доход и добавить гормонов счастья

06:32, 25.11.2022

Не всякая игрушка, доступная онлайн, может принести владельцу смартфона, планшета, ноутбука или персонального компьютера денег на его персональный банковский счет. Ну разве что вы профессиональный игрок в CS:GO, Dota, Linage и им подобные, или хорошенько набили руку на турнирах.

Суть игры Aviator

Движение вверх – это все! Это все, что хочет видеть пользователь на экране, когда сел играть в Aviator онлайн и начинает новый полет. Если самолетик все время набирает высоту – значит баланс счета увеличивается и нужно почувствовать тот момент, когда движение нужно остановить и забрать выигрыш. Иначе, на снижении воздушного судна теряется накопленная сумма и образуется небольшая «неудовлетворенность». При этом у многих повышается азарт и вот как раз на этом игроков «ловят» разработчики. Совет от редакции портала Smartphone.ua – научитесь останавливаться за шаг до пропасти. Конечно, это сказано очень грубо, но так, на наш взгляд, более точно передается суть процесса.

Ставка делается перед каждым последующим передвижением объекта на экране. Всегда можно остановиться и забрать свой бонус прямо сейчас. Пусть он и небольшой, но уже у вас. А может лучше очень большой и на следующей итерации? Возможно! Каждый пусть решает самостоятельно. Процессом игры и множителями руководит искусственный интеллект на основании ставок, которые сделали на следующий ход другие вовлеченный в раунд игроки.

Что может заинтересовать в Авиаторе?!

Вы же не думаете, что разработчики ограничились исключительно игровой механикой и не подумали про социальный аспект? На странице с Авиатором пользователь найдет:

  • Чат – для общения с единомышленниками по «летному делу» и «полетным развлечения».
  • Ставки в реальном времени. Покажите другим, что ваша чуйка может сделать вас богатым.

Почему стоит попробовать сыграть в Авиатор?!

Ответов на поставленный вопрос несколько и каждый из них будет иметь под собой реальное основание. Потому что:

  • Можно получить доход в дополнение к уже имеющемуся (но учитывайте и на возможность потери части средств в процессе с последующим их возвратом – это все-таки азартная игра)
  • Можно поднять уровень гормонов «счастья».
  • Можно найти себя в чем-то новом, а вдруг вам в этом постоянно везет.

В общем итог по Aviator следующий – проект интересный и разработчики из Spribe хорошенько постарались, чтобы пользователи не скучали с его продуктом. Процесс игры динамичный и увлекательный на 100%.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Турция, Авсаллар: мобильная связь и CEIRТурция, Авсаллар: мобильная связь и CEIR06:13 25.11.2022

    Планируете купить квартиру или дом на турецком берегу Средиземноморья для постоянного или временного проживания, регулярного отдыха с семьей? Обратите внимание на недвижимость в районе Алании — Авсаллар.

  • Зачем и как скачать видео, сторис и рилс с Инстаграма?!Зачем и как скачать видео, сторис и рилс с Инстаграма?!05:37 25.11.2022

    Подсмотрели, переняли, позавидовали и решили добавить себе – там поступают многие владельцы популярных аккаунтов, а особенно начинающие публиковаться в Instagram пользователи.

  • Black Friday 2022: Смартфони – найдоступніші моделі та середній ціновий сегмент. ТОП-10Black Friday 2022: Смартфони – найдоступніші моделі та середній ціновий сегмент. ТОП-1001:35 23.11.2022

    В цьому матеріалі редакція порталу Smartphone.ua зібрала 10 моделей смартфонів на які варто звернути увагу на розпродажі до Чорної П'ятниці 2022 року. Не всі виробники пішли на зниження цін на свої телефони, а тому в ТОП-10 потрапили лише ті, хто дійсно пропонує покупцям суттєві знижки.