SMARTlife: Берем краткосрочный кредит на смартфон? Где и как?

23:10, 01.06.2018

Производители Android смартфонов из Китая и Кореи уже показали в этом году свои флагманы. А значит имеет смысл присмотреться к самым дорогим моделям 2018 года. Цель покупки таких гаджетов редакция портала Smartphone.ua обсуждать не будет. Пусть каждый все решит для себя сам, мы же попробуем разобраться где взять денег и какой способ самый оптимальный.

Есть несколько базовых способов «получить» деньги на смартфон. И самый правильный из них, на наш взгляд, найти доступные краткосрочные кредитыонлайн. И вот почему:

  • Вы не должны друзьям. Так может потеряться дружба и хорошие отношения.
  • Сохраняются связи с родственниками. Да и они не смотрят на вас с упреком, мол чего позволил себе гаджет, на который нет средств.
  • Вы ограничены сроками и понимаем, что все зависит от вас. Да, нужно будет оплатить процент, но ведь это кредит. Если хорошо поискать, то можно найти отличные условия, который собрал предложения более десятка финансовых компаний.

У каждой свои особенности, но клиент сразу видит:

  1. Максимальную сумму, которую могут дать переводом на карту. Это может быть 3000 грн, 10000 грн и даже 100 тыс. грн.
  2. Размер процента, который придется оплатить в день или месяц. Обычно зависит от нескольких факторов, включая, срок кредитования и историю взаимодействия для уже существующих клиентов.
  3. Возраст получателя. Если вам менее 18 или 20 лет, то в выдаче средств могут отказать. Объяснять такое предостережение не нужно.
  4. Наличие программы лояльности. Тем чаще берете – тем доступнее ресурс.
  5. Время, необходимое на рассмотрение заявки и перечисление средств на ваш карточный банковский счет. Обращайте внимание на режим работы сервиса. Ведь не все из них активны 24/7/365.
  6. Возможность или отсутствие досрочного погашения. Хорошо бы сразу уяснить, каким образом можно будет вернуть деньги (касса банка, терминалы, прямой перевод, наличные в точках приема и др.)

Только учтите, что разумное решение брать кредит только тогда, когда вы работаете на постоянной работе или уверены в своем доходе. Ведь это только 5% дела взять в долг, остальные 95% - его вовремя отдать.

Что ж, брать кредит на покупку смартфона или нет, определяйтесь сами. Мы же только напомним, что буквально через 3 месяца компания из Купертино, а именно Apple, покажет свои топовые трубки. И есть вероятность, что они понравятся больше премиальных гаджетов на Андроид. Хотя в сети еще нет даже предполагаемых концептов этих устройств, а это значит, что нас ожидают новые оригинальные и технологичные смартфоны.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна