SMARTlife: Быстрый кредит в Латвии – услуга, которая пользуется спросом и стала популярна у нас

19:43, 30.12.2018

Деньги – инструмент, который должен решать задачи. И не важно о какой стране идет речь. Это касается и Латвии, откуда к нам и пришла распространенность быстрых кредитов на короткий (1—30 дней) или длинный период времени (1-36 месяцев). Становление сервисов такого формата в сети онлайн началось года 2-3 назад, как раз в период перехода на электронное правительство и предоставление электронного гражданства.

Приведем список задач, которые должен решать быстрый кредит, полученный через https://www.connect.lv/bistrij-kredit/ у одной из финансовых компаний Латвии.

  • Быстрые деньги. Запрос на средства подается онлайн. А вот деньги могут перечислить не только на карту, но и выдать наличными. Тут уж кому и как будет удобней.
  • Фиксированные проценты на весь период займа. Подтверждая свое согласие на получение денег, вы видите те проценты, которые будете платить. Не больше и не меньше. Учтите, при просрочке могут начислить неустойки. Об этом в договоре, который вы утвердите онлайн обязательно напишут. Так, что текст читайте полностью, дабы потом не возникало лишних вопросов.
  • Возможность погашения онлайн. Заходите на сайт поставщика услуги, вбиваете сумму, проверяете номер договора и нажимаете «Оплатить». Правда ведь не трудно…
  • Удобство. Сидя в рабочем кресле или на диване дома, всего в несколько кликов можно подать заявки на кредит. Все делается онлайн. И главное – отправить свой запрос можно сразу в несколько компаний.
  • Поручатели не нужны. Скоринг проведут по информации из официальных источников и базам, которые есть у службы безопасности финансовой организации. Также отсутствует список справок, которые нужно собирать и заносить на рассмотрение. А ведь это большой кусок в времени, который можно потратить на поиск новых источников дохода.

Что ж, как видите, по данным редакции портала Smartphone.ua, быстрые кредиты есть практически во всех развитых странах, в том числе и Латвии. А значит это удобный и полезный инструмент, как для человека, так и для государства.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини