SMARTlife: Чехол – единственное средство сделать свой iPhone уникальным

04:00, 16.06.2017

В заголовке этой статьи редакция портала Smartphone.ua не зря акцентировала внимание на том, что чехол или бампер лучше всего может решить вопрос уникальности именно смартфонов от Apple. Ведь у этого производителя линейка моделей не очень большая, поколения похожи друг на друга, выбор цветовой палитры даже не включает десяток оттенков. Но решение есть – обзавестись чехлом.

Сразу отметим, что мы отбрасываем готовые предложения от китайских фабрик, ведь нам нужна самобытность и оригинальность. Приобрести обычный чехол можно в обычном магазине или на раскладке. А вот стать владельцем уникального аксессуара можно только в таких местах, как http://zorrov.com/. Тут предлагаются эксклюзивные вещи, которые придумываются людьми для людей.

Попробуем более понятно объяснить и расписать весь процесс производства в Zorrov и его преимущества:

  • Текстурный принт – лучшее, что может предложить интернет магазин дизайнерских чехлов. Реализуется это за счет технологии объемной УФ-печати. Так, что когда касаешься тыльной крышки пальцем, то ощущаешь все неровности и рельефность картинки. Также покупатели удивятся яркости и насыщенности красок, которые не свойственны технологии сублимационной печати. Если за основу выбран прозрачный чехол, то УФ-печать позволяет сделать как бы объемным внутри. Это, конечно же, обман зрения, но смотрится эффектно.
  • Дизайн от художника – или проще говоря авторский. Ведь это на сайте представлены не собранные с бесплатных фотостоков картинки, а отрисованные специалистами своего дела принты по самым различным тематикам. Ассортимент впечатляет – от природы и ягод, до городов и абстракций. На некоторые тематики действуют скидки.
  • Качество – отсутствие брака оценят покупатели. Именно так говорят себе в  Zorrov когда готовят новый заказ к отправке. На всем этапе производства соблюдаются строгие правила и следование инструкциям. Это позволяет в срок выполнить работу и порадовать покупателя своей пунктуальностью.
  • Наличие – не очень приятно услышать после оформленного заказа, что выбранный товар отсутствует на складе. В Zorrov такого не может быть, ведь заготовки доступны с запасом.

Ну и напоследок отметим, что не только запросы владельцев всех поколений смартфонов Apple готов удовлетворить сервис Zorrov. Подобрать для себя уникальный аксессуар сможет владелец трубки от Samsung, ASUS, Xiaomi, Huawei и даже LG и Fly.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asus ZenFone 3 ZE520KL – недооцененный смартфон в оригинальном корпусеAsus ZenFone 3 ZE520KL – недооцененный смартфон в оригинальном корпусе17:44 15.06.2017

    На рынке нашей страны представлены смартфоны практически всех производителей. Здесь уже закрепились именитые бренды и пытаются пробиться на вершину новички. Но есть такие компании, как ASUS, которые делают ставку на ноутбуки и привозят свои умные телефоны в виде побочных продуктов, не делая на них особую ставку.

  • SMARTlife: Бизнес идея – замена аккумуляторов, чистка ноутбуков и компьютеров!SMARTlife: Бизнес идея – замена аккумуляторов, чистка ноутбуков и компьютеров!13:38 15.06.2017

    Буквально на прошлой неделе у одного из редакторов портала Smartphone.ua в ноутбуке «умерла» батарея. Модель у него не новая, но самостоятельно извлечь элемент питания в ней сложно. А значит пришлось обращаться к мастеру.

  • SMARTlife: Популярные смарт ТВ приставки на Android на рынке УкраиныSMARTlife: Популярные смарт ТВ приставки на Android на рынке Украины12:55 15.06.2017

    Смарт ТВ приставки – это та техника, которая является не самой востребованной на нашем рынке, но спросом пользуется и тут есть свои лидеры продаж и предпочтения. На примере ассортимента интернет магазина http://smart-android.com.ua/ попробуем рассмотреть наиболее востребованные модели, их стоимость и характеристики.