SMARTlife: Что нужно знать при открытии реальной торговой точки с аксессуарами для смартфонов?

23:04, 11.11.2018

Первое, что нужно понимать начинающему предпринимателю - осознавать, что вы разбираетесь в том малом бизнесе, который начинаете. Редакция портала Smartphone.ua предлагает пошагово разобраться, что нужно предпринять человеку, который решил открыть свой бизнес и продавать аксессуары для смартфонов не только через сайт в сети интернет, но и в реально существующем магазине.

Ведь нужно позаботиться о многом - от локации до принтера для чеков, доступного по ссылке. Тут же в магазине компании Lemmix Trade, которая занимается торгово-кассовым оборудованием, можно выбрать POS терминал. С ним клиенты смогут оплачивать покупки картами и даже бесконтактно своими смартфонами. В общем нюансы есть и сними нужно разобраться.

Что сделать сначала:

  • Найти поставщиков чехлов и сумочек, защитных пленок, павербанков, кабелей, зарядных устройств, креплений и др. В общем сформировать каталог предлагаемой продукции - от простого и востребованного к дорогому. Но на качестве лучше не экономить в любом случае.
  • Определиться с локацией магазина. Место должно быть проходным, желательно в районе с населением, доход которого средний или выше среднего. Это позволит продавать более дорогие и маржинальные аксессуары.
  • Рассмотреть дополнительные источники дохода. Например, организовать точку выдачи товаров из интернет-магазинов, прием гаджетов на ремонт, наклейку пленок, перепрошивку умных телефонов и планшетов.
  • Дабы избежать проблем с налоговыми и другими проверяющими органами, нужно стать реальным предпринимателем. А это значит - регистрация в налоговой, открытие счета, покупка кассового аппарата и принтера чеков. Во-первых, это будет законно. Во-вторых, автоматически ведется учет проданных товаров и доход.
  • Обучение персонала, если планируете работать не только сами, но и с привлечением сторонних работников.
  • Ремонт в магазине. Делайте просто, но из качественных материалов. Именно такая мебель, стойки, держатели и витрины служит дольше и не теряет своей привлекательности через месяц эксплуатации. У Вас ведь обязательно будет посещаемый магазин!?

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Выбираем китайскую экшен камеру – SJCAM SJ5000 Wi-Fi, Eken H6S или Xiaomi Yi 4K?SMARTlife: Выбираем китайскую экшен камеру – SJCAM SJ5000 Wi-Fi, Eken H6S или Xiaomi Yi 4K?20:27 10.11.2018

    Снимать при любой погоде и даже под водой? Тогда смартфоном, даже если он с защитой по стандарту IP68, не обойтись. Для это нужны экшен камеры и купить их не является проблемой. А вот с выбором могут возникнуть трудности.

  • SMARTtech: 4g модем и маршрутизатор – сколько стоит и что купить?SMARTtech: 4g модем и маршрутизатор – сколько стоит и что купить?18:56 10.11.2018

    Сколько стоит 4G роутер? Этот вопрос покупатели стали задавать поисковым системам все чаще и чаще. Это связано с расширением покрытия территории Украины быстрым беспроводным интернетом. Так может быть и себе купить такое устройство?

  • Как купить парту-трансформер и не ошибиться?Как купить парту-трансформер и не ошибиться?22:05 09.11.2018

    Все взрослые знают о том, что их детям долгое время нужно будет проводить за учебой. Чтобы сделать процесс развития ребенка максимально удобным, необходимо приобрести ему мебель, за которой он сможет рисовать, чертить, читать, писать и личностно расти.