SMARTlife: Что выбрать? OnePlus 8 Pro или OnePlus 8?

13:19, 26.04.2020

Серия смартфонов oneplus 8 pro и обычная 8-ка тонко балансируют на грани между очень дорогими флагманами Самсунг и Хуавей и лучшими трубками топовых китайцев третьего эшелона. Скажем просто – смартфоны OnePlus другие.

Поклонники бренда получают за доступную цену гаджеты премиального уровень. Им, например, не нужны защита корпуса по стандарту IP68 и беспроводная зарядка, так что экономия в 200 существенная. При этом новинка с приставкой Pro не идет даже на такие компромиссы. У 8 и 8 Pro есть свой покупатель. И вот, кто он.

OnePlus 8 Pro

Убийца флагманов. С ним бренд OnePlus однозначно «вырос». С 8 Pro вы получаете крутой флагман со всеми прибамбасами. Мощные технические характеристики по аппаратной части, потрясающий дисплей, быстрая беспроводная зарядка и водонепроницаемость. А значит это отличная альтернатива Galaxy S20 Plus, но стоит на 300 долларов дешевле.

OnePlus 8

Snapdragon 865 за скромные деньги. oneplus 8 придерживается формулы, которая как раз и сделала OnePlus таким успешным. Бренд предоставляет универсальную за своими характеристиками камеру и топовый дисплей. Все это работает под управлением интерфейса Oxygen. Не нужны беспроводная зарядка и купание под водой – альтернативу будет найти сложно.

Что объединяет смартфоны

Редакция портала Smartphon.ua уверена, что Вы получите отличные снимки с обеих основных камер, но широкоугольная и макрокамера OnePlus 8 выдает меньше деталей. 8 Pro в этом аспекте более конкурентоспособен и входит в 10-ку лучших в фоторейтингах на всех известных площадках сравнения смартфонов. Важный нюанс, из 4-х камер телефона ни одна не предлагает ультразум. Если нужна подобная опция – смотрите в сторону Huawei P40 Pro+. Тем не менее, если вы являетесь поклонником продуктов компании OnePlus и хотите иметь адаптивную под любое освещение камеру, модель Pro - хороший выбор.

В 2020 году телефоны OnePlus получили возможность работы в сетях 5G, высокую производительность и лучшие в своем классе дисплеи, независимо от того, какую модель вы покупаете. Это делает OnePlus 8 очень хорошей покупкой по соотношению цены и качества. Pro действительно дороже на 120 долларов и эту сумму нужно доплачивать только в том случае, если вам нужны более качественные камеры и Qi зарядка.

Итог такой. OnePlus 8 – актуальный и трендовый гаджет в рамках необходимым запросов 99% пользователей. А вот модель Pro выходит за рамки самого необходимого – ее выбирают оригиналы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung анонсирует старт продаж Galaxy М21 в УкраинеSamsung анонсирует старт продаж Galaxy М21 в Украине11:03 26.04.2020

    22 апреля 2020 в Украине начались продажи смартфона Samsung Galaxy M21. После невероятного успеха модели Galaxy M20, ставшей прошлогодним бестселлером компания представляет на украинском новинку в линейке M Series - Galaxy M21.

  • Суперфлагман Sony Xperia 1 II выйдет в мае, но купить его позволят себе немногиеСуперфлагман Sony Xperia 1 II выйдет в мае, но купить его позволят себе немногие10:38 26.04.2020

    Компания Sony представила новый флагманский смартфон Xperia 1 II в феврале этого года, его выход ожидался в апреле этого года, однако на этой неделе было объявлено о переносе даты релиза смартфона на конец мая.

  • Внутренности iPhone SE 2020 сравнили с iPhone 8Внутренности iPhone SE 2020 сравнили с iPhone 810:37 26.04.2020

    Представленный на прошлой неделе iPhone SE 2020 стал предметом многих обсуждений и споров, ведь за скромные $399 он предлагает лучшую производительность на рынке. Однако с внешней точки зрения девайс остался всё тем же iPhone 8.


купить телефон в Одесі, Україна