SMARTlife: Чтобы деньги в доме водились - Топ5 денежных примет (без долларов не обойтись)

23:56, 21.08.2020

В человеческой культуре существует огромное множество примет, связанных с деньгами и материальным благополучием. Пользуясь народной мудростью, представленный топ-5 поможет понять, как правильно обращаться со своими финансами.

Топ 5 примет для наличных денег

  1. Правильное отношение к деньгам. Не стоит бездумно тратить полученные деньги, иначе они никогда не вернутся к столь нерадивому хозяину. Если у Вас гривны или другая, не очень надежная валюта, тогда советуем купить доллар Кривой Рог. Обмен на евро в любом другом городе Украины также будет правильным решением. Распоряжаться наличными ими следует с умом, но при этом не нужно скупиться на то, чтобы пожертвовать или подарить некоторую часть заработка. Иначе можно потерять в два-три раза больше денег из-за своей жадности. Также не стоит забывать, что не следует давать деньги в долг вечером.
  2. Если нашли монетку… Считается, что подобрать на улице монету — это к неожиданному богатству. Однако не все знают, что трогать можно лишь те из них, что лежат «орлом» вверх. Если же монета повернута «решкой», ее лучше оставить там, где она лежит, иначе могут возникнуть финансовые трудности. В любом случае, не стоит долго хранить найденные монеты в своем кошельке и лучше быстрее их потратить. Смотрите курс валют на сегодня Кривой Рог, докладываете свои деньги и покупаете доллары.
  3. Приметы, связанные с руками. Таких примет немного, но они широко известны практически каждому. Например, считается, что, если чешется левая рука, это всегда сулит неожиданную денежную выгоду. Также люди верят, что отдавать деньги другому человеку нужно левой рукой, а брать — только правой. А еще существует поверье, что деньги любят пересчет руками. Посмотрите как считают деньги в обменных пунктах, например, в обменке Кривой Рог, которая реально работает в офлайне и в которой на час можно забронировать курс. Банкноты пересчитывает машина, но и работник обменки знает сове дело.
  4. Птицы и пауки. Денежные приметы часто связывают с какими-нибудь животными или природными явлениями. Например, многие люди верят, что если птица набезобразничала на человека, то его непременно ждет неожиданное богатство. Другие же считают, что ни в коем случае нельзя выгонять паука из дома, потому что его присутствие — залог жизненного благополучия. А если его поймать и посадить к себе в карман, то это принесет скорую финансовую прибыль.
  5. Бытовые приметы. Несмотря на многообразие денежных примет, связанных с бытом, можно выделить наиболее распространенные из них:
  • если в доме протекает кран, его следует скорее починить, иначе достаток «утечет» вместе с водой;
  • нельзя свистеть в доме, иначе денег не будет;
  • не следует сметать стол голыми руками, это к нищете;
  • не стоит мыть полы или выкидывать мусор вечером — можно «вынести» из дома достаток.

Не стоит забывать, что денежное благополучие зависит не только от знания данных примет, но и от рационального управления финансами. И последнее, по мнению редакции портала Smartphone.ua иногда важнее.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини