SMARTlife: Добавляем на свое рабочее настольную лампу от Dyson

03:48, 13.01.2018

Для человека, который много времени проводит за рабочим столом, работая за компьютером или с бумагами, очень важно сделать эту локацию удобной для себя и практичной. Красота также является не лишней, но при этом не стоит забывать и о здоровье. Особенно важно заботиться о глазах, а значит выбор настольной лампы – это важный шаг. Почему бы не рассмотреть настольную лампу от Дайсон http://shop.dyson.ru/? Ниже мы написали почему!

Настольная лампа CSYS – ровные линии и много света. Так коротко можно описать эту лампу от Dyson. В конструкции продумано много полезных и удобных решений, которые позволяют в несколько касаний направить свет в нужную позицию. Светодиоды могут работать до 144000 часов. Это теплый белый свет, затраты на который в пять раз меньше, чем при освещении галогеновой лампой. Пользователь может сам регулировать яркость, встроена функция памяти последнего значения. В линейке Дайсон также присутствует напольный светильник в аналогичном дизайне. Его легко переносить из комнаты в комнату, и он будет добавлять вам освещением там, где это нужно в данный момент.

Напоследок уточним, что в ассортименте бренда есть не только светильники, но и еще парочка инновационных продуктов, которые кардинальным образом внешне отличаются от уже привычных нам решений. Вот некоторые из них:

  • Климатическая техника. Это и очистители, и увлажнители, и тепловентиляторы. Причем все эти гаджеты выглядят по-новому, ведь классического пропеллера нет. Без подключения к розетке пользователь видит только необычный корпус с кольцом или овалом в верхней части. Советуем обратить внимание на модели Dyson Pure Hot + Cool, Dyson AM10 и AM09 Hot + Cool, ведь аналогов на рынке им просто не найти.
  • Фены для волос. Конструкция этих устройств такая же интересная, как и у вентиляторов. Потоки воздуха генерируются не совсем классическим способом, что делает фен Dyson Supersonic прекрасным вариантом подарка для девушки или женщины. Вашу фантазию и уникальность подарка обязательно оценят. Кстати, чехол и коробка для этого аксессуара придадут особого лоска праздничному настроению. То как они выглядят можно увидеть на сайте официального магазина, ссылку на который публиковали выше.
  • Пылесосы. Во-первых, они беспроводные. Во-вторых, выглядят так, как будто их прислали из будущего. Доступно две разных модели – цилиндрический и вертикальный. Кто ценит в домашней бытовой технике дизайн, обязательно должен стать обладателем пылесоса от Дайсон.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна