SMARTlife: Дорогим смартфонам и планшетам - качественный сервис! Такой как у Apple Repair

23:49, 18.04.2019

Ваш смартфон или планшет самый технологичный на рынке? Тогда будь готовы к тому, что неаккуратная эксплуатация устройства повлечет за собой расходы ремонт. Собрались ремонтировать сами? Положите эту мысль на самую верхнюю полку в шкафу и несите то, что осталось от гаджета в сервисный центр!

  • Почему? Потому что в результате сэкономите и средства, и деньги!
  • Зачем? Затем, что специалист, через руки которого проходит десятки мобильных устройств вдень, сможет качественно уделить и вашему соответствующий присмотр.
  • Где? В каждом городе есть проверенное и надежное место, в Днепре это https://icloud-off.com.ua/ - сервисный центр Apple, который занимается не только iPhone всех поколений, но и iPad, Apple Watch, Macbook, iMac и iPod, если вы до сих пор пользуетесь этим крутым и уникальным плеером.

Кстати, мест по ремонту устройств компании Apple много, но мы указали только на один сайт. А все потому, что он сделан не для рекламы услуг, а для клиента и его удобства. Вот наши аргументы:

  • Наличие раздела – «Выберите неисправность». Разбили дисплей или только стекло, быстро садится батарея, утопили гаджет, он перестал заряжаться, не работает камера, тихий звук из динамика и другое. Кликнули на понятную иконку и перешли в раздел с разбивкой по ценам для всего модельного и временем, которое потратят на сервис. Тут же указана гарантия.
  • Расписано, на что распространяется гарантийный ремонт.
  • К замене стекла или экрана в сборе в качество бонуса получаете защитное стекло! Приятно? Конечно, ведь это продлит жизнь смартфону как минимум на 45%. Это данные статистики, а с ней спорить трудно.
  • Выезд мастера к клиенту в пределах города. Это намного упрощает жизнь и экономит время. Главное правильно объяснить причину, чтобы специалист из команды Apple Repair взял необходимый инструмент и запчасти.
  • Опция «Срочный ремонт». Всего полчаса времени и ваш смартфон или планшет как новенький, лежит в вашем кармане или сумке.

Подводим итог. Редакция портала Smartphone.ua уверена, что на примере СЦ Apple Repair можно понять, как нужно обслуживать людей, который покупают дорогие гаджеты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Меняем дисплей и заднюю крышку на iPhone X. Где? Почем?SMARTlife: Меняем дисплей и заднюю крышку на iPhone X. Где? Почем?23:05 16.04.2019

    Компания Apple ежегодно радует своих поклонников новыми смартфонами и нужно признать, что самым трендовым телефоном 2017 года стал iPhone X. Изначально он отличался от представленных на рынке устройств вырезом в дисплее и позиционировался как дорогой и уникальный продукт.

  • SMARTlife: Выбираем защищенный смартфон из ассортимента бренда AGMSMARTlife: Выбираем защищенный смартфон из ассортимента бренда AGM20:59 16.04.2019

    Не все, кто подбирает себе смартфон с усиленной защитой корпуса слышали про бренд AGM. А ведь их смартфоны получили защиту по стандарту IP68, а модели X3 и A9 еще MIL-STD-810G.

  • Как выбрать подходящий размер внешнего аккумулятораКак выбрать подходящий размер внешнего аккумулятора20:09 16.04.2019

    Выбор размера портативного зарядного устройства, иногда становиться большой проблемой. Если нужен внешний аккумулятор, который может поддерживать работу мобильных гаджетов до тех пор, пока владелец не доберется до розетки.