SMARTlife: Где безопасно купить беспроводные наушники и как безопасно чистить AirPods и их аналоги

03:28, 29.09.2020

Беспроводные наушники покупают и новыми, и бывшими в пользовании. Это обычное устройство, которое легко можно привести в состояние нового. В этом случае главное купить их в надежном и проверенном месте, например, на https://rcn.com.ua/headphones-in-ear-wireless/ - сервисе бесплатных приложений, который специализируется на покупке и продаже аудиотехники.

Покупка сделана, новые «уши» уже у Вас. Что делать дальше? Независимо от того, насколько человек чистюля, грязь, жир, микробы и ушная сера со временем накапливаются в беспроводных наушниках. Безопасная дезинфекция важна сейчас, как никогда, поэтому эксперты советуют, как поддержать чистоту гарнитуры от Apple AirPods до JBL, Bose и Beats.

Почему чистят наушники

Проще говоря: чем грязнее беспроводная гарнитура, тем хуже качество звучания. Люди тратят деньги на качественную пару Bluetooth наушников, чтобы наслаждаться звуком в полном объеме, будь то телефонные звонки или прослушивание любимого плейлиста. Таким образом, поддержание наушников в чистоте не только улучшает качество звучания, но и продлевает срок службы гарнитуры, аксессуар работает долгие годы бесперебойно.

Как почистить AirPods и AirPods Pro, и их аналоги

  1. Влажной тряпкой протрите наушники. Избегайте попадания жидкости в любое отверстие.
  2. Вытрите мягкой сухой тканью.
  3. Микрофон и динамики протрите сухой ватной палочкой.
  4. Убедитесь, что гарнитура высохла, прежде чем положить обратно в зарядный футляр.

Как почистить чехол

Сухой тканью протрите чехол для зарядки AirPods. При необходимости увлажните ткань 70% -ным изопропиловым спиртом, но следите за тем, чтобы спирт не попал в порты зарядки.

Как чистить беспроводные наушники, не повреждая их

  • Дезинфекция наушников важна, обеспечит наилучшую работу гарнитуры, и неважно, какая лучшая марка беспроводных наушников для вас – Samsung, Beats или Bose. Вот советы о том, как безопасно очистить беспроводные наушники:
  • Если у наушников есть съемные ушные вкладыши (например, Galaxy Buds от Samsung), удалите их перед чисткой.
  • Как и в случае с AirPods мягкой сухой тканью вытрите поверхность.
  • Сухим ватным тампоном удалите мусор и/или серу из звуководов наушников.
  • Дайте аксессуару полностью высохнуть перед использованием.

Любой тип наушников не рекомендуем помещать в воду в качестве метода очистки.

Приведённые выше инструкции - лучший выбор. При необходимости используйте влажную ткань с мылом и водой или 70% -ным изопропиловым спиртом, чтобы придать наушникам дополнительную чистоту и блеск.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини