SMARTlife: Где можно отследить посылку с приобретенным Вами смартфоном?

23:14, 05.07.2017

Купили новый мобильный телефон за границей и желаете отследить его точное местонахождение на пути к вам? А может быть, хотите отследить почтовое отправление родственникам в соседний город? Или ждете посылку с Алиэкспресс и не можете понять, где она застряла? Все это и многие другие действия по отслеживанию посылок 312 почтовых и курьерских служб предлагает новый сайт https://GdePosylka.secretdiscounter.ru.

Здесь вы сможете в едином окне, без труда и на русском языке отследить любое почтовое отправление Почты России, УкрПочты, Новапошты, Казпочты, Белпочты, отследить посылку с eBay, Aliexpress, GearBest, JD.com и других китайских и американских магазинов. Также на сайте очень много полезной информации по отслеживанию посылок, например, как получить посылку правильно, таможенные лимиты стран СНГ и Таможенного союза, возможные статусы почтовых отправлений, индексы Почты России и удобный справочник индексов Москвы, подробный блок ответов на часто задаваемые вопросы – и все это очень удобно, и даже, что немаловажно в сайтах, созданных для людей, – красиво!

Остается добавить, что этот сервис отслеживания посылок был создан кэшбэк-сервисом SecretDiscounter.ru, о котором мы уже писали, и который помогает вернуть до 40% с любой покупки в интернет-магазинах, в том числе таких популярных как Aliexpress, Ламода, Бонприкс, Букинг, Эльдорадо, Вайлдберриз и многих других.

Изучаем и пользуемся!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Установка стиральной машиныУстановка стиральной машины12:45 04.07.2017

    Каждый раз, когда мы выбираем стиральную машину, возникает вопрос о ее надежности и качестве. Ведь никому не хочется уже после эксплуатации всего несколько лет вызывать ремонтные службы для устранения засора и проведения ремонтных работ.

  • SMARTlife: Самые дорогие смартфоны от чистокровных китайских B-брендовSMARTlife: Самые дорогие смартфоны от чистокровных китайских B-брендов01:34 04.07.2017

    В нашей стране на слуху всего несколько производителей из Китая. Например, на каждом прилавке лежат трубки от Huawei, Meizu и Xiaomi. А ведь в Поднебесной этих брендов десятки и они могут представлять определенный интерес.

  • Meizu M5c - смартфон исключительно для европейского и американского рынка за $150Meizu M5c - смартфон исключительно для европейского и американского рынка за $15015:13 03.07.2017

    Компания Meizu с момента своего появления всегда ставила в приоритет для себя потребности внутреннего покупателя в Китае. В первую очередь изучался спрос и потребности внутреннего покупателя, а уже после этого принималось решение об отправке смартфона на международные рынки.