SMARTlife: Хочу Samsung Galaxy S9, но в бюджете ограничен. Где купить? На Ebay!

00:10, 18.01.2020

Яркий и зеркальный Samsung Galaxy S9 все еще популярный смартфон, который сочетает в себе мощное железо, отличные камеры и большой дисплей. Так почему бы его не купить? Вариантов несколько, если речь идет о телефоне со встроенной памятью на 64 ГБ:

  1. Новый в Украине – от 11999 грн за официально ввезенный гаджет (потеря в цене за 1,5 года – почти 2 раза. А смысл покупать новым?)
  2. Новый «серый» - от 9995 грн (но гарантия уже не 1 год, она отсутствует – можете докупить ее отдельно)
  3. БУ на площадке с объявлениями от пользователей из Украины – 8000-8500 грн (за устройство, корпус которого не сильно поцарапан и экран без повреждений)
  4. БУ на Ebay - $190-$210 или 4800-5200 грн

Что? Цена более чем на 100 долларов ниже чем в Украине даже с учетом официальной оплаты налогов за превышение допустимого таможенного лимита? Реально! И это доступно каждому гражданину Украину?

Да, потому что доставка с ибей в Украину - налаженный процесс. Эту услугу предоставляет компания Изи экспресс. Почему они?

  • Более 6 лет на рынке
  • Свой склад для приема посылок в США
  • Простая схема работы и гарантии получения заказанного товара
  • Прозрачные условия, о которых клиент уведомлен до момента заказа. Будьте уверены, ставки и комиссии не будут изменены в процессе перелета из Америки в Украину
  • Бережное отношение к товару, возможность его проверки после получения от продавца с Ebay
  • Страховка грузов, 100% возмещения
  • 99,9% довольных покупателей, которые уже получили свои гаджеты, одежду, запчасти, вкусняшки и другие полезности

Что можно заказать в США?

Если смартфон Samsung Galaxy S9 для Вас не актуален, тогда заказывайте iPhone или другие гаджеты, и даже вещи. Easyxpress привезут все, что вы закажете в США. Помимо Ebay, приобретать можно на:

  • Amazon
  • Walmart
  • 6pm, Zappos и др.

Мой смартфон уже заказан и уже на пути в Украину. Через 4-9 рабочих дней он будет у меня. Посылка придет в ближайшее ко мне отделение Новой Почты. Цена доставки на сегодня составляет всего $7. Об этом детально написано на официальном сайте компании Изи экспресс.

Почему уверен в этом? Потому что ранее таким же путем ко мне прибыли Galaxy S8, iPhone 8, iPhone 7 Plus, iPhone 5C и другие. Всех не упомнить. Как вариант, пользуетесь трубкой 3-6 месяцев и продаете ее здесь даже с небольшой наценкой. Посчитайте сами – это выгодно! С одеждой выгода еще больше, брендовые вещи у нас продаются в нацентов минимум в 3 раза. Так зачем переплачивать, если есть ebay и Amazon.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony назвала дату презентации новых смартфоновSony назвала дату презентации новых смартфонов23:11 17.01.2020

    Ещё в ноябре стало известно, что японская компания Sony готовит новую итерацию своих смартфонов серий Xperia 1 и Xperia 5, однако теперь производитель опубликовал пригласительный постер для журналистов, который подтверждает дату презентации – 24 февраля, в первый день международного мобильного конгресса (MWC 2020), который пройдёт с 24 по 27 февраля в Барселоне.

  • SMARTlife: Какие тренды в продвижении мобильных приложений в 2020 году? Ответов два!SMARTlife: Какие тренды в продвижении мобильных приложений в 2020 году? Ответов два!23:01 17.01.2020

    Основные тенденции в продвижении мобильных приложений в 2020 году будут ориентированы на работе с поколением Z и взаимодействии с интернетом вещей. Уже наработанные техники на других целевых аудитория никуда не исчезнут. Если вы и ранее знали, как с ними работать, то идете правильной дорогой.

  • Коммутаторы: обзор устройств для построения локальной сетиКоммутаторы: обзор устройств для построения локальной сети23:49 16.01.2020

    Организация одноранговых и серверных локальных сетей предполагает включение в схему ряда вспомогательных устройств, улучшающих производительность и расширяющих функциональные возможности сетей.