SMARTlife: Huawei P smart – 10 интересных особенностей смартфона за 7000 грн

07:20, 31.01.2018

Huawei P smart – один самых «свежих» полноэкранных смартфонов, которые появились на глобальном и украинском рынке практически одновременно. Устройство интересно внешне и своей аппаратной начинкой, а также очень демократичным ценником. Только сразу уточним, что цена в 7000 грн будет актуальна лишь на момент предзаказа. И уже совсем скоро она поднимется до рекомендуемой производителем в 7999 грн. Так, что стоит поспешить, если телефон заинтересовал.

С последним мы и попробуем разобраться. Для этого выделили 10 самых главных характеристик и возможностей, которые обращают на себя внимание в первую очередь.

  • Huawei P Smart укомплектован дисплеем на 5,65 дюйма с разрешением 1080х2160 пикселей. За основу взяли очень качественную IPS матрицу с идеальными углами обзора. Запас яркости также понравится.
  • HiSilicon Kirin 659 – 8-ядерный процессор, который может работать на частоте до 2,36 ГГц.
  • Он дополнен очень достойным графическим адаптером Mali-T830 MP2. И вместе они могут позволить владельцу смартфона запускать на нем даже самые требовательные игрушки и приложения.
  • 4 ГБ оперативной памяти (будет версия и на 3 ГБ)
  • 64 ГБ встроенной памяти (будет версия и на 32 ГБ). Возможность расширения картами памяти предусмотрена. Допускается формат microSD объемом до 256 ГБ.
  • Двойная основная камера с матрицами 13 +  Мпикс. Видео можно снимать в Full HD разрешении.
  • 8 Мпикс. – фронтальный фотомодуль с функциями бьютификации и улучшения селфи.
  • EMUI 8.0 поверх Android 8.0 (Oreo). Таким на данный момент не может похвастаться ни один из конкурентов.  Так, что кому срочно нужна для теста новая операционка от Google, имеет смысл рассмотреть P smart в качестве покупки.
  • Вес 165 г – весьма комфортный показатель, как для женской, так и мужской руки. Подросткам также подойдет.
  • 150.1 x 72.1 x 7.5 мм – габариты, которые позволяют без проблем управлять гаджетом одной рукой. При такой небольшой толщине инженерам удалось поместить внутрь батарею на 3000 мАч.

Свой обзор Huawei P smart мы еще не успели подготовить. Ниже вставили видео от одной из торговых сетей, которая уже готова начать продажи этого устройства.

Что ж, как минимум взять эту трубку в магазине в руки и примерить под себя рекомендуем. Уверены, вам понравится небольшая ширина корпуса и материалы тыльной крышке, в которой преобладает металл. Конкуренты у этого телефона есть, но многих из них он обходит своим железом и возможностями фирменного интерфейса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна