SMARTlife: Идеи подарков для членов семьи на Новый год - от смартфона до кошелька и съедобного букета

01:52, 10.12.2018

Уже совсем скоро наступит Новый год. Праздничная суета в самом разгаре, многие уже украшают елки, продумывают меню для новогоднего застолья, выбирают наряды и, конечно же, подарки. Каждый хочет преподнести в качестве презента своему близкому человеку что-нибудь особенное и нужное. Конечно, универсальных вариантов не существует и необходимо руководствоваться интересами и предпочтениями тех, кому Вы планируете сделать подарок. Что же можно преподнести членам семьи? Рассмотрим 12 идей для новогодних подарков.

  • Смартфоны и другая мобильная техника. Ну а что еще может посоветовать редакция Smartphone.ua  в первую очередь? В данном случае, выбор очень большой. Это может быть какая-либо бытовая техника, новый Samsung или Huawei или аксессуары для него, "умный" девайс (к примеру, часы с множеством функций) и т.д.
  • Съедобный букет. Такую композицию можно создать из сладостей, фруктов и других продуктов питания. Она станет оригинальной и вкусной заменой привычным букетам из живых цветов.
  • Билеты на концерт или другое культурное мероприятие. К примеру, Вашему родственнику нравится какая-то музыкальная группа и в скором времени в Вашем городе запланировано её выступление. Вы можете заранее приобрести билеты и преподнести их в качестве подарка на Новый год.
  • Новое портмоне или кошелек https://empirebags.com.ua/mans/koshelki-vizitnica/. Такой подарок подойдет для любого члена семьи, особенно мужского пола. Кошелек из качественного материала является не только красивым, а и полезным подарком.

  • Косметика. Женская половина Вашей семьи будет рада такому подарку. Вы можете преподнести любимый парфюм, декоративную косметику или просто сертификат на покупки в соответствующем магазине, чтобы женщина, которой Вы его подарите, смогла сама подобрать подходящие ей продукты для макияжа или ухода за собой.
  • Именные вещи. Такой подарок поможет продемонстрировать Ваше внимание к его адресату. По предварительному заказу можно нанести печатную надпись или гравировку на какой-либо предмет: ручку, часы, ежедневник, чехол для телефона, футболку и т.д.
  • Мягкая игрушка. Такой подарок подойдёт не только для детей, а и для любимого человека. К примеру, это может быть игрушка в виде животного, которое является символом предстоящего года.
  • Ювелирные украшения. Каждая женщина будет в восторге от нового кольца, ожерелья или браслета.
  • Материалы для рукоделия. Если кто-то из Ваших родственников занимается бисероплетением, рисованием, вышиванием, вязанием или моделированием, то он будет очень рад новым расходникам для своего хобби.
  • Настольная игра. Дети будут счастливы получить Twister или Alias. Для любителей интеллектуальных игр подойдут шахматы. Они могут быть выполнены из красивого материала или иметь необычных дизайн.
  • Семейная фотосессия. Оплатите аренду студии с красивым интерьером и закажите услуги фотографа. Такой подарок позволит пополнить копилку семейных воспоминаний, а фотокарточки можно будет разместить в альбоме.
  • Качественный алкоголь. Многие коллекционируют хорошие вина, коньяк и другие спиртные напитки. Если кто-то из Ваших близких людей этим увлекается, то можно преподнести ему бутылку хорошего алкоголя.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дебют Snapdragon 855 может состояться с Sony Xperia XZ4Дебют Snapdragon 855 может состояться с Sony Xperia XZ421:50 08.12.2018

    Уже достаточно давно подразделение смартфонов Sony Mobile изо всех сил старается получить прибыль. Потому что на данный момент в мобильном подразделении доходным является только отдел по продаже компонентов. Большим спросом пользуются камеры.

  • Основные причины поломки мобильных телефонов - 10 основных причинОсновные причины поломки мобильных телефонов - 10 основных причин21:26 08.12.2018

    В настоящее время, рынок может предложить огромное количество различных мобильных телефонов. На любой вкус и кошелек. Но бывает так, что телефон неожиданно перестает работать, что, конечно, не радует владельца.

  • SMARTlife: Как не переплатить за мобильную связь?SMARTlife: Как не переплатить за мобильную связь?02:06 08.12.2018

    Сотовая связь прочно вошла жизнь современного человека настолько, что она не может не быть статьёй расходов. Да и мобильные операторы постоянно повышаю тарифы. Некоторые настолько обнаглели, что делают это раз в два месяца.