SMARTlife: Интернет рулит - увеличьте продажи собственной продукции с помощью интернет-магазина

00:01, 20.09.2017

Если вы желаете открыть бизнес по продаже чего-либо в сети интернет, необходимо учесть множество переменных, от которых будет зависеть успех вашего дела. Важно все качественно рассчитать, все правильно прикинуть, провести соответствующие исследования, которые помогут вам выяснить, как именно вы можете выделиться, чтобы поставить себя в выгодном свете перед своими конкурентами.

Помимо этого важно правильно подобрать инструменты, которые могут отдалить весь процесс – от момента звонка клиента и до доставки заказа покупателю, а также сбору отзывов и последующей поддержке и информированию уже постоянных клиентов. Для это обычно используют не только движки самих магазинов, но и полноценные CRM системы, которые способны проконтролировать и напомнить о всех важных мелочах, которые мог случайно или намеренно забыть ваш работник или вы сами. Хорошим примером можно считать EspoCRM, о которой можно узнать подробнее тут, а также уточнить детали по всем направлениям, в которых можно использовать ее функциональные возможности и модули.   

Но начнем с самого начала и сделаем предположение, что всю работу вы выполняете сами. На первых порах, у вас будет возможность работать непосредственно по предварительным заказам. Таким образом, вы сможете работать без помещения и склада, а привозить продукцию непосредственно вашим клиентам. Доставка будет дополнительным бонусом для них, что может увеличить количество сделок в будущем.

Когда оборот станет настолько велик, что вы не будете справляться с доставкой продукции, можно позаботиться об открытии соответствующего склада, куда ваши клиенты смогут приезжать сами. Помещение можно арендовать либо приобрести. Если, вы рассматриваете первый вариант, важно заметить, что стоимость аренды повлияет на конечную цену ваших товаров. Следовательно, если у вас есть такая возможность, лучше чтобы помещение для склада принадлежало вам. Таким образом, вы сможете понизить цены, чем выгодно выделитесь среди своих конкурентов.

Также важно открыть свой интернет-магазин с возможностью доставки и заказа продукции в нужном клиентам количестве непосредственно на сайте. Этим вы увеличите количество ваших клиентов, так как продажи через интернет в нашей стране растут из года в год.
Чтобы создать сайт, который будет представлять вашу продукцию в выгодном свете, лучше не экономить и обратиться к профессионалам, которые смогут учесть все ваши предложения и пожелания при его разработке. Далее настраивайте CRM систему с остатками на складе. После этого:

  • расширяйте ассортимент
  • ищите наемных работников
  • запускайте рекламу
  • не забывайте о мобильной версии сайта
  • формируйте рассылки новым и старым клиентам

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Prote: обзор чернил на рынке УкраиныProte: обзор чернил на рынке Украины11:54 19.09.2017

    На рынке представлено множество магазинов, где можно приобрести расходные материалы для печати. Но далеко не все они имеют достаточно широкий ассортимент и гибкую ценовую политику.

  • OUKITEL Mix 2 и OUKITEL C8 будут представлены с безрамочными дисплеямиOUKITEL Mix 2 и OUKITEL C8 будут представлены с безрамочными дисплеями00:08 19.09.2017

    Полноэкранные смартфоны довольно популярны на рынке. Следуя новой тенденции, OUKITEL выпускает 2 смартфона с экраном без рамок, но один из них еще и с высококачественными комплектующими, а второй - с характеристиками начального уровня.

  • Apple собирается производить устройства на их родинеApple собирается производить устройства на их родине23:22 17.09.2017

    «Яблочная» компания, захватившая своими девайсами чуть ли не весь мир, собирается производить и выпускать iPhone в Соединённых Штатах Америки. Данную информацию сообщил президент государства – Дональд Трамп, он дал интервью The WSJ – ежедневной американской газете делового характера.