SMARTlife: Как преодолеть страх неудачи и открыть свое дело - смартфон в помощь

21:40, 11.12.2018

Прежде, чем вы начнете создавать свой бизнес, вы должны понимать - ошибок вам избежать не удастся и вам обязательно нужно быть к этому готовыми. Удерживайте в памяти тот факт, что, собственно, на ошибках вы и будете учиться, развиваться и расти.

За окном почти 2019 год, а значит обратите внимание на новые профессии, которые связаны с мобильными технологиями и устройствами. Это интересно и трендово. У вас вдруг сформировалась какая-то идея о собственном деле, начните скорее действовать, так как, только действия помогут вам испытать свои силы в бизнесе и приобрести необходимый опыт. Можно начать с вакансии страхового менеджера, который не привязан к кабинету и конкретному креслу. Ведь на рынке уже давно доступны соответствующие программы и мобильные приложения, а автоматизация деятельности страховых компаний обычное дело, например, на базе программы Fort: Управление страховым брокером. Вся база клиентов и актуальная информация о них – всегда в кармане.

Смартфон может пригодиться и в следующих специальностях:

  • Курьер (для контроля доставок и поиск адресов)
  • Оператор интернет магазина на удаленке - нужно только отвечать на звонки и консультировать

Не старайтесь уберечь себя от ошибок, наоборот, можете смело совершать их. Эти ошибки укажут вам правильный путь к успешному бизнесу, и именно они окажут вам большую услугу, будучи вашим тренажером и тренировкой для построения правильного бизнеса.

Попытайтесь превратить свои неудачи в победу. Вместо того, чтобы расстраиваться из-за очередной неудачи, поверните это так, чтобы это сделало вас ещё сильнее, а не ослабило вас. Вам нет нужды удерживать себя из-за страха совершить новую ошибку, продолжайте двигаться вперед, не отступайте, несмотря ни на что, и вы увидите, что это придаст вам новых сил и уверенности в себе. Поймите, что то, что вы считаете ошибкой или неудачей, может оказаться, как своего рода, тестированием, экспериментом, которые в дальнейшем укажут вам правильный путь.

Не стоит беспокоиться о том, что, в случае вашей неудачи, подумают или скажут другие люди. Как часто говорит один из редакторов Smartphone.ua: "Пусть говорят, что хотят, мы всё равно сделаем по - своему".

Большинство людей, каждый день ходят на нелюбимую работу, жалуются на низкую зарплату, своего босса и не самые лучшие условия труда. Сколько раз эти люди хотели уволиться с такой работы и, возможно, в их голове ни раз крутились мысли о том, чтобы заняться собственным бизнесом? Но они по-прежнему продолжают ходить на эту работу. Всё дело в том, что страх перед неудачей у таких людей настолько силён, что им проще смириться, чем рискнув, начать что-то новое.

Для того, чтобы преодолеть страх неудачи, попробуйте вот что:

  1. Напишите список всех своих страхов. Выберите из этого списка свой самый большой страх, который удерживает вас больше всего. Распишите подробно, как именно этот страх удерживает вас, как это помогало вам в прошлом и как помогает это вам сейчас. Что вы готовы сделать для того, чтобы полностью избавиться от этого страха.
  2. Проанализировав свои ответы, двигайтесь навстречу своему страху, делайте то, чего вы боитесь, и вы достигнете того, что ваши страхи, в момент принятия важных решений, не будут больше иметь над вами никакой власти.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини