SMARTlife: Как смотреть Инстаграм истории анонимно или скачать видео и картинку с Instagram?!

00:51, 14.03.2022

Из-за строгих правил относительно авторских прав на контент, Инстаграм не встраивает функцию скачивания видео из соцсети на свои носители. В некоторых ситуациях это может стать проблемой. Но с появлением потребности на скачивание видеофайлов появились и сервисы, позволяющие это делать бесплатно и быстро.

InstaStories.watch

Это сервис, не требующий скачивания на компьютер, а представленный в виде сайта. У него максимально простой интерфейс, позволяющий легко смотреть сторис инстаграм бесплатно и анонимно. Ко всему прочему он позволяет быстро скачивать видео из постов в Инстаграм.

Сначала нужно копировать ссылку на аккаунт, видео в соцсети Instagram, вставить ее в поиск сервиса, а затем нажать соответствующую кнопку с изображением лупы. В списке выбираете нужный аккаунт и Вас перебрасывает на веб версию интересующего профиля. Кликаете на сторис или фотографию и внизу видите ссылку «Скачать». Нажимаете на нее и после завершения процедуры файл можно найти в стандартных загрузках компьютера/браузера.

По такому же принципу здесь можно скачивать и картинки из постов других пользователей. Как видите – ничего сложного! Какие преимущества:

  • Скачивание из Инсты без регистрации аккаунта (не нужно светить ни свой мобильный номер, ни электронную почту)
  • Бесплатный доступ к фото и видео контенту (можно его использовать для личных целей, монтировать, создавать коллажи и др.)
  • Скачивание видео с инстаграм на смартфон, ноутбук или ПК
  • Операция проводится анонимно (никто не узнает, что конкретно вы просмотрели пост или сторис)

Получается, что сервис отвечает на вопрос как смотреть истории без ведома других и ко всему прочему предлагает простой, понятный и легкий интерфейс. Качать контент можно даже со смартфона на мобильном интернете.

IG Stories

Еще один сервис, который предлагает схожие функции - IG Stories. Он также позволяет смотреть Stories в Instagram абсолютно инкогнито. А что немаловажно еще и бесплатно. Эта программа работает на стороне сервера и доступна с сайта. А значит не требует предварительной установки на компьютер, ею можно пользоваться онлайн. Здесь такой же простой и понятный интерфейс, что и в предыдущем онлайн сервисе. Также нужно скопировать ссылку и найти публикацию, а затем скачать файл к себе на компьютер в папку загрузок. При использовании ничего не нужно платить, сервис работает абсолютно безвозмездно и позволяет скачивать не только видео, но и картинки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна