SMARTlife: Как смотреть Instagram сторис онлайн и использовать их для эффективного продвижения?!

02:20, 28.03.2020

Stories – инструмент, который дает не только хайп, но и увеличивает количество подписчиков. Но где же брать топовый контент? Наш совет - посмотрите, что делают конкуренты и коллеги по цеху! Одно условие – делайте это анонимно.

InstaStories.Watch – тот сервис, который обеспечит вам просмотр сторис со смартфона или ноутбука без необходимости регистрации. Свой аккаунт также не нужно светить – никто не узнает о том, что вы мониторите чужой контент.

Вот полный список возможностей, который предоставляет сервис анонимного просмотра сторис InstaStories.Watch:

  • Позволяет скачать любую stories
  • Реализует возможность закачки постов
  • Встроенная функция просмотра и скачивания IGTV
  • 100% анонимность, никто даже не узнает вашего логина, его не запрашивают

Что потом делать с контентом, который вы просмотрели и «одолжили»?

  1. Улучшайте свой контент. Это самый ВАЖНЫЙ пункт продвижения. Фото и видео играют определяющую роль, и все свое внимание следует уделить именно им. Улучшать следует все аспект: лучше фотографируйте, лучше обрабатывайте, лучше подписывайте фотографию. Даже то, что подсмотрели у других. AfterLight, VSCO, Snapseed — хорошие приложения для обработки фото. Splice, Quik, Premier Pro — неплохие приложения для обработки видео. Сервис Text.ru — для редактирования текста.
  2. Вовлекайте. Мнение людей — важнейший актив вашего аккаунта. Так подтолкните подписчиков к выражению этого мнения. Вы же уже поняли, как это делают конкуренты в свои сторис, которые были скачаны посредством InstaStories.Watch. Задавайте вопросы, участвуйте в диалогах, создавайте опросы, отмечайте и поощряйте остроумные или полезные комментарии. Работайте с негативными комментариями, особенно если они содержат объективную критику или адекватную позицию.
  3. Планируйте. Успешный блог — это хорошо спланированный блог. Готовьте фото и текст заранее и Вам не придется ломать голову каждый день над постом. Planonly — хорошее приложение, которое поможет Вам гармонично расставить фотографии в ленте вашего аккаунта.
  4. Делайте вовремя. Не существует универсального времени для постинга, но для каждой темы существуют лучшие временные рамки для публикации. Подумайте, когда Ваша целевая аудитория наиболее активно использует Instagram и делайте посты именно в это время. Воспользуйтесь статистикой и здравой логикой, в большинстве случаев этого достаточно. Smmplaner — отличный сервис отложенного постинга. Он позволит Вам делать посты сразу в несколько социальных сетей, быстро отредактировать фото или наложить фильтр, а также сделать пост в нужное время.
  5. Дружите. Отмечайте друзей на фото и просите отмечать на фото Вас. Делайте коллаборации. Рассказывайте друг о друге. Это самый лучший способ получить лояльную аудиторию и/или познакомить своих подписчиков с дружественными брендами/людьми. Используйте видео контент для совместных проектов. Он обладает большим приоритетом перед остальными форматами Instagram.
  6. Проведите прямой эфире. По последним опросам 20% пользователей Instagram смотрят только сториз. Это идеальный инструмент показать мелочи и бытовые стороны вашего бизнеса или рассказать о незначительных, но интересных событиях Вашей жизни. Обязательно проводите прямые эфиры, это значительно повысит вовлеченность вашего аккаунта. Не забывайте ставить хэштеги в сториз. Это поможет Вам привлечь новых людей. Не забывайте анонсировать прямые эфиры. Так люди не только будут ждать лайва, но и смогут подготовить интересующие их вопросы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини