SMARTlife: Камера sjcam sj4000 wifi - бюджетный выбор для поездки в горы

21:36, 24.11.2019

Только по прошествии некоторого времени мы осознаем полезность того или иного устройства. Это происходит на основе отзывов других пользователей, советах знакомых или на своем собственном опыте. На сегодняшний день совершенно очевидны преимущества приобретения экшн-камеры для любого события вашей жизни, будь это кругосветное путешествие, прыжок с парашютом или день рождение.

Так как на носу поездка в горы, снег выпадет со дня на день, значит выбираем экшн камеру, чтобы снимать свои приключения на лыжах и сноуборде. При этом не забывайте о других полезных вещах и гаджетах, которые нужно взять с собой. Это защитный чехол на смартфон, Bluetooth наушники, павербанк, а также теплую шапку, белье и другую одежду. Подробнее здесь можно узнать цены на термобелье, костюмы, курточки и перчатки. А мы сосредоточимся бюджетной камере.

Купить оригинальную камеру sj4000 wifi не составит вам никаких сложностей. Как и все остальные представители этого сегмента, устройство отличается небольшими габаритами и весом. Выполнен этот гаджет из высококачественных материалов, а корпус представлен в белом, желтом, красном, черном и других цветах. Уверены, что среди всего ассортимента вы сможете подобрать оптимальный для вас.

Камера имеет в своем распоряжении энергоемкий литий-ионный аккумулятор, который обеспечит вас длительным временем автономной работы. Этот параметр очень важен, если вы собираетесь делать многочасовой ролик. Увеличить этот ресурс можно за счет приобретения дополнительной аккумуляторной батареи.

Камера sjcam sj4000 wifi может погружаться в воду на глубину от 30-60 метров. Можно купать ее и в снегу. А специальный аквабокс сможет создать дополнительную защиту вашему устройству от попадания в него влаги и воды. Также расширить функциональные возможности камеры можно благодаря использованию специальных креплений, которые смогут зафиксировать гаджет в необходимом месте, будь то на самом себе или на велосипеде, автомобиле.

Немаловажным поводом купить недорого оригинальную экшн-камеру sj4000 wifi является большое разнообразие режимов съемки, в том числе и Full HD. Этот гаджет обладает также широким углом обзора объектива в 170 градусов, что позволит делать полноценные снимки. В этой экшн-камере установлена также 12-мегапиксельная матрица, которая обеспечит высокое качество отснятого материала.

Для удобства использования в этой линейке продукции предусмотрели дисплей, который даст возможность предварительно оценить кадр, а также с легкостью настроить необходимые параметры съемки. Отличительной особенностью именно этой камеры является то, что вы можете синхронизировать ее со смартфоном и работать с ней через специальное приложение. По мнению редакции Smartphone.ua, последнее очень важно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: iPhone или Android - плюсы и минусыSMARTlife: iPhone или Android - плюсы и минусы20:50 24.11.2019

    Между пользователями iPhone и Android всегда ведутся споры, какая ОС лучше. Но каждый представитель имеет как плюсы, так и минусы. Их будет не лишним изучить перед выбором гаджета.

  • Названы лучшие смартфоны для игрНазваны лучшие смартфоны для игр04:08 23.11.2019

    Китайский оператор China Mobile проверил, насколько хорошо десять популярных моделей смартфонов подходят для игр. Протестировали и iPhone 11 Pro Max, и Huawei Mate 30 Pro, и Xiaomi Mi 9 Pro 5G.

  • Microsoft тестирует интеграцию сервисов Google с Outlook.comMicrosoft тестирует интеграцию сервисов Google с Outlook.com12:35 21.11.2019

    Microsoft планирует интегрировать несколько служб Google со своим почтовым сервисом Outlook.com. Некоторое время назад Microsoft запустила тестирование интеграции Gmail, Google Диска и Google Календаря на некоторых учётных записях, о чём и рассказал в сети Twitter один из участников этого процесса.