SMARTlife: Новинка января 2018 - сериал Орвилл 2 сезон

01:05, 16.01.2019

Вам нравятся космические полеты, вы помните, каким крутым был сериал «Звездный путь» и киносага «Звездные войны», тогда «Орвилл» точно придется вам по вкусу.

Тем более, что на экраны в январе 2018 года уже вышел второй сезон этого космической комедии. Посмотреть этот и другие новые сериалы можно на https://serialok.biz/, где собраны релизы от разных групп и удобно реализован поиск по каталогу.

Но давайте больше поговорим о выбранном шедевре и начале его 2-го сезона. Сериал повествует о буднях экипажа космического корабля. Капитан этой небольшой космической посудины «Орвилл» Эд скучает в баре, сетуя на повседневную рутину. Однако подошедший к нему Бортус просит капитана поменять курс корабля к планете Молкус, где пройдет необычная церемония Джалоджа. Келли сообщает Эду о том, что у нее есть другой. На корабль поднимается новый картограф темной материи. Келли зовет на вечеринку своего нового парня. Эд узнает, что Келли теперь встречается с Кассиусом. Дети сотрудников корабля воруют алкоголь, о чем узнает их учитель Кассиус и вызывает родителей виновников на разговор.

На церемонии Джалоджа присутствуют все друзья Бортуса. Экипаж корабля становятся свидетелями звёздного сожжения планеты. Бортуса ранят кинжалом в грудь. Доктор Клэр Финн борется за его жизнь. Чудом Бортус остается жив. Очнувшись он рассказывает, что Клайден не виноват и его нужно отпустить, так как его убийство - это всего лишь обряд развода. Капитан Эд намерен ссадить Клайдена с корабля за попытку убийства Бортуса. Но Бортус вступается за своего супруга. Доктор Финн вызывается помочь наладить отношения между Бортусом и Клайденом. Эд и Келли выходят на связь с выжившими на сгорающей планете. Они придумывают, как спасти оставшихся живыми.

Капитан Эд направляет корабль на спасения 75 жителей исчезающей планеты. Однако в дороге корабль сталкивается с трудностями. Доктор Финн обнаруживает, что сила Алары начинает снижаться. Чтобы вернуть свою силу Алара должна вернуться на свою планету. Сколько займет времени исцеление, никто не знает. Алара принимает решение вернуться на планету. Семье Алары грозит опасность. На их спасение прилетает шатл с Эдом. Алара возвращается на Орвилл.

Правда не все понятно? А все потому, что этот сериал не описать словами, Smartphone.ua уверен - его нужно смотреть. И советуем начать с первого сезона.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Георгий привет ангел: Спасибо огромное. Обожаю этот сериал История, наука, битвы, инопланетяне... Чудо
ответить06:59 17.07.2023

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Английский для бизнесменовАнглийский для бизнесменов00:24 16.01.2019

    Отменное владение английским языком в бизнес-среде международного масштаба является очень важным. Если человек будет трудиться в фирме, которая имеет филиалы за границей, ему в силу работы, скорее всего, понадобится однажды, а, возможно, не единожды, даже, отправиться туда в командировку, а также очень много писать и читать на данном иностранном языке.

  • SMARTlife: Рюкзаки для ноутбука - выбираем из 5 моделейSMARTlife: Рюкзаки для ноутбука - выбираем из 5 моделей20:25 15.01.2019

    Ноутбуки становятся легче и тоньше, но это еще не делает их настолько компактными, чтобы носить без сумки или рюкзака. Молодые люди выбирают рюкзак под ноутбук исходя из нескольких параметров.

  • SMARTtech: Повторитель сотовой связи – разбираемся на примере комплекта 2Gboost и 3GboostSMARTtech: Повторитель сотовой связи – разбираемся на примере комплекта 2Gboost и 3Gboost17:00 15.01.2019

    Руководство нашей страны уже думает о том, когда будет внедрять сети 5G и как на этом заработать. Редакция портала Smartphone.ua только «за» 5G, но считает, что еще и с 4G не все проблемы решены.