SMARTlife: Печатаем фото быстро, онлайн и с любых носителей! Где? – в сервисе Деловое Фото

23:34, 26.06.2022

Стоимость печати качественной фотографии в нужном, стандартном или оригинальном, размере доступна каждому и выбор сервиса, который поможет воспроизвести изображение на бумаге, в большинстве случаев уже зависит от простоты взаимодействия с ним. Также иногда возникает необходимость «добыть» картинку с носителя, которые не к чему подключить из-за древности интерфейса. Если ли место, где помогут? Да – это сервис fotopechat от фотосалона Деловое Фото.

Как быстро напечатать фотографии?!

Фотография – доступный и простой подарок-воспоминание, способный принести тем, кто на них смотрит, одинаковые чувства: улыбки и счастья. Благодаря выше упомянутому сервису вы можете печатать фотографии разных размеров, чтобы удовлетворить все ваши потребности:

  • вставить ее в рамку или фотоальбом,
  • повесить плакат или холст на стену,
  • создать фотокнигу своими руками в подарок и т. д.

По сути, у вас есть доступ к широкому спектру типоразмеров и форматов, чтобы сделать ваши фотографии лучше и быстрее. На последнем остановимся более детально. В случае с DelovoeFoto клиент может прямо со своего смартфона или планшета отправить запрос на печать через: Telegram, электронную почту, WhatsApp, сообщения в директ через Instagram. Нет необходимости создавать учетную запись на сайте. Можете быть уверены, заказ будет выполнен в срок, а конфиденциальность не нарушена, независимо от того, нужно ли вам распечатать несколько или сотни экземпляров.

Печать с пленки и устаревших носителей

Не отрицайте, вы не единственный, у кого в фотопленке хранится более тысячи фотографий! А сколько карт памяти осталось от первых цифровых фотоаппаратов, которые уже и считать негде? Редакция портала Smartphone.ua уверена, что на этих носителях все еще можно найти полезный и памятный контент. Можно ли его достать? Да, причем без проблем. Фотосалон Деловое Фото, помимо выше описанных услуг, дает клиенту возможность срочно или не срочно, с доставкой или самовывозом:

  1. Печатать с пленки 35мм и слайдов 120мм.
  2. Скачать контент с карт CompactFlash, Memory Stick, Memory Stick Duo, xD-Picture Card и др.
  3. Извлечь данные с CD и DVD дисков.

Напоследок, помните, что несмотря на рост социальных сетей и возможность в любой момент поделиться своими лучшими фотографиями с друзьями и семьей, нет ничего лучше, чем напечатать наши самые лучшие воспоминания и сохранить их навсегда. Физические отпечатки приближают нас к соединению с маленькими приятными моментами прожитой жизни.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини