SMARTlife: Почему Apple iOS лучше, чем Android

03:22, 26.11.2017

IOS работает только с iPhone. Что это значит? Если у вас есть устройство Android и вы хотите перейти на самую современную операционную систему iOS, вы не можете быть уверенным, что она подойдет к процессору вашего телефона. Это большая проблема, которую никто не решает. Хотя у владельцев трубок на Андроид есть свое мнение по этому поводу, и оно не совпадает с выше изложенным.

И что происходит, когда приходит новое обновление на Android? Иногда что-то нарушается в процессе. Трудно понять, какая версия есть. По крайней мере, с iOS вы сразу же знаете номер прошивки.

Apple знает свои устройства очень хорошо. Корпорация Apple контролирует свое оборудование и программное обеспечение, по сравнению с устройствами Android, у которых меньше фрагментации. Если на Android вышла новая операционная система, это не гарантирует вам, что она будет качественно работать на вашем устройстве. Все телефоны имеют разную оперативную память, процессоры и даже хранилище.

Гораздо больше качественных приложений у Apple. Это верно! В iTunes App Store и Android Market (Google Play) имеется множество приложений. Не говоря уже о том, что качество приложений намного лучше. Кроме того, из-за широкой пользовательской базы разработчики приложений склонны изобретать свои продукты для устройств IOS и Apple до Android. Обзоры и возможности многих программ можно найти на https://qfos.ru/, где также собрано немалое количество советов для опытных и начинающих пользователей.

Иногда приложения, которые были предназначены для iOS, никогда не будут хорошо работать на Android, например: Yelp, Facebook, FourSquare, Instagram. Вернее для айфонов будут приходить обновления более быстро. К тому же они отличаются большей стабильностью.

Безопасность

Вы получаете меньше вредоносных программ, вирусов, потенциальных взломов и других плохих вещей, происходящих с вашим телефоном. Если вы любите копаться в папках и самостоятельно изменять тонну вещей в своем телефоне, то iOS не для вас. Вы должны придерживаться Android. Но по всем другим параметрам iOS определенно лучше.

Еще одно важное преимущество iOS - возможность восстановить все заводские настройки телефона в специальном центре, у Android такого пока нет.

Больше дополнительных принадлежностей. На iPhone имеется множество аксессуаров. Если вам нужен кожаный чехол, жесткий чехол, мягкий чехол, неопреновый чехол, док-станции, зарядные устройства, компьютерные зарядные устройства, клавиатура, стилус, то просто закажите их у Apple или у тысячи сторонних производителей, которые предлагают аксессуары на любой ценник.

Выбирайте качество, комфорт, надежность и безопасность. У каждого свой выбор, но у большинства - Apple iOS. Хотя Android 7.0 занял большую часть рынка, чем его предшественник, а 8-я версия обещает просто революционной! Так, что посмотрим, кто будет первым.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: Интересно сколько вам заплатили фуфлоновцы? чтобы вы лизали им не подмытый анус, андроид это опера для программистов и любителей халявы а "ОйМойОсь" это для чайников и лохов с кучей бабла, одной поговоркойже все объясняется "без лоха жизнь плоха"
ответить00:28 28.11.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини