SMARTlife: Почему Samsung Galaxy Note 9 все еще актуален для покупки в 2020 году?!

16:12, 28.06.2020

Galaxy Note 9 - это мощный и красивый смартфон. Устройство получило длинный список полезных функций, в том числе стилус S Pen, огромный дисплей с высоким разрешением, высокопроизводительный процессор от Qualcomm, большой объем оперативной памяти, огромный накопитель и большую батарею. Помимо это телефон обновлен до Android 10 и One UI 2.0.

Смартфон дешевеет, и, безусловно, galaxy note 9 стал значительно привлекательнее на фоне ценника Note 10. А значит самое время разобраться, актуален ли он актуален для покупки в 2020 году?

5 причин купить Samsung Galaxy Note 9

  1. Дизайн. Потрясающий. Редакция портала Smartphone.ua уточняет - промышленный дизайн от Samsung. 100% покупателей он нравится спереди, с тыльной стороны, он приятный для руки и надежный.
  2. Отличная производительность. Для 99,9% пользователей его более чем достаточно для достижения поставленных целей. Его с запасом хватит еще и на 2021 год. Единственная потенциальная проблема, с которой вы можете столкнуться, связана с обновлениями Android, но разработчики Самсунг хоть и с опозданием, но выкатывают новые версии.
  3. S-Pen. Нужно пользоваться серией Note, чтобы ценить и оценить S-Pen от Samsung. Вот несколько наиболее полезных функций S-Pen: использовать его как удаленный пульт; он может разблокировать ваш телефон; используется чтобы писать заметки, электронные письма, сообщения; триггер для затвора камеры Note 9; для редактирования изображений и видео и др.
  4. AMOLED дисплей высокого качества. Samsung делает очень хорошие OLED-дисплеи, но этот компонент очень сильно накидывает на итоговую стоимость. С нашей сточки зрения, переплачивать необходимости нет.
  5. Отличное аудио. Если у вас есть пунктик, что звук – король всего и в смартфоне обязательно должны быть компоненты профессионального уровня, тогда Galaxy Note 9 создан для вас. В комплекте получите еще и пару шикарных наушников AKG (их цена не менее $50). Samsung добавили Note 9 поддержку технологий Dolby Atmos, Dual Audio, стереодинамики, 7-полосный эквалайзер.

Что ж, у Самсунг Ноут 9 потрясающие характеристики, великолепный дисплей, и сегодня он выглядит так же хорошо, как и в момент анонса. Выбираете крутой смартфон- присмотритесь!

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини