SMARTlife: Покупка мебели в наш офис. Только ИКЕА!

13:24, 05.09.2020

Перед покупкой мебели для офиса вы должны продумать ее расстановку, так как от того, как расставите мебель, будет зависеть удобство пользования. Особенно это актуально для редакции сайта – работа по большей части сидячая, за компьютером. И учтите, от качества мебельной фурнитуры будет зависеть продолжительность службы офисной мебели.

Покупаем мебель ИКЕА?!

Когда заканчивается строительство или ремонт офисного помещения, возникает необходимость в приобретении офисной мебели: столы, стулья, кресла, шкафы и прочее. Все что необходимо, быстро поможет найти интернет-магазин Мебель в дом, в котором представлены бренды: Ikea, BRW Украина, Curver, Pooffe, Kolo, Keter, Vivaldi и др.

Перед тем, как приступать к выбору мебели для своего офиса, нужно подготовиться к тому, что сроки - главное. Прежде всего, определитесь с площадью помещений и количеством оборудоваемых мест в каждом из них. Лучше заранее распределить, в каком кабинете какие специалисты будут работать. К чему эти сложности? Дело в том, что у серьезных продавцов, выбор конфигураций рабочих мест может доходить до 100-120 вариантов! В том числе и у упомянутом выше магазине, в котром можно купить ИКЕА в Украине.

А вот так будет выглядеть редакция Smartphone.ua:

Стандартный набор на одного работника состоит из:

  • Кресла
  • Стола
  • Места для компьютера (если он предназначен для монтажа видео)
  • Тумбы или шкаф (для хранения техники и расходников)

Учтите, что все выше перечисленное можно скомпоновать десятками различных способов. Окончательный же выбор должен делаться под конкретного работника: для IT специалиста один, для юриста — другой, для секретаря или кадровика — третий.

Следующий этап — примерно определить стоимость офисной мебели. Здесь нужно исходить из своих возможностей. Предложений на рынке столько, что под любой бюджет, в разумных конечно пределах, можно найти приемлемые варианты. Естественно, цена связана с качеством, и излишняя экономия может сыграть с вами плохую шутку.
Еще три момента, на которые следует обращать внимание при покупке офисной мебели:

  • выбор облицовки
  • качество фурнитуры
  • упаковка.

Облицовка должна соответствовать обстановке. Если отделка натуральным шпоном бара, в интерьере комнаты для переговоров, выглядит естественно, то на столе системного администратора — это явное излишество. А вот на фурнитуре желательно не экономить, чтобы избежать падений дверок шкафов на головы, а выдвижных ящиков на ноги работникам.

Основное требование к упаковке — она должна обеспечивать сохранность мебели при транспортировке. Проверку комплектности, если конечно сборкой не занимается фирма-продавец, лучше провести до подписания накладных, чтобы избежать возможных проблем при недопоставке комплектующих.

Напоследок еще один вариант от дизайнера для нашего офиса с мебелью из IKEA:

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei собирается заполонить Европу фирменными магазинамиHuawei собирается заполонить Европу фирменными магазинами10:38 05.09.2020

    Пока некоторые аналитики высказывают мнение, что Huawei может вообще уйти с рынка смартфонов или сконцентрироваться лишь на китайском, сама компания заявила, что собирается усиливать свои позиции в Европе.

  • SMARTlife: Чому варто їсти піцу? У чому готувати? 3 додатка з рецептами!SMARTlife: Чому варто їсти піцу? У чому готувати? 3 додатка з рецептами!10:27 05.09.2020

    Сучасний темп життя настільки стрімкий, що часом немає часу на те, щоб приготувати собі щось смачне і корисне. Але в цьому немає нічого страшного, коли є техніка, така як електрична піч для піци, яка підходить як для особистого користування, так і для відкриття власного бізнесу: кафе, бару чи ресторану.

  • Microsoft уже работает над складным Android-смартфоном следующего поколенияMicrosoft уже работает над складным Android-смартфоном следующего поколения06:57 04.09.2020

    Первый Android-смартфон Microsoft с двумя экранами Surface Duo всё ещё не доступен в свободной продаже, но уже можно оформить предварительный заказ на его покупку. Согласно имеющимся данным, производитель уже работает над созданием складного смартфона следующего поколения.