SMARTlife: Практические советы уютной квартиры - от выбора новостройки до системы умного дома

12:46, 23.06.2019

Создать в квартире уют - это один из главных вопросов, которым задаётся каждая хозяйка. Причем уют - это не только красивый внешний вид помещения, это также функциональность и практичность. Начало этому закладывается еще на этапе выбора новостройки. Если речь идет о большом городе у моря, то заходите на https://banknovostroy.com/, где размещены актуальные предложения по продаже квартир в ЖК и новостройках города Одесса.

Почему важна локация? Во-первых, это место, куда должно хотеть возвращаться вечером, а, возможно, даже не выезжать и работать из дому. Упомянутый выше сайт компании с предложениями новостроя позволит подобрать локацию и в центре, и за городом, и рядом с морем. Во-вторых, инвестиции должны быть выгодными? Так почему бы их не делать в качественное жилье в престижных районах?

Квартира уже ваша, а значит самое время подумать о технологиях. Умный дом – то, о чем стали задумываться повсеместно владельцы жилья в 2019 году. Это включает в себя:

  1. Управление освещением и электропитанием в доме
  2. Контроль и поддержание температуры
  3. Умные сценарии (включение света и любимой музыки при заходе в квартиру и др.)
  4. Видеонаблюдение и датчики сигнализации и другое.

Ну и не забываем о классических приемах создания уюта в новом жилище:

  • В первую очередь не собирайте хлам. Переберите все вещи со старого жилья - нужные аккуратно сложите, а то, что не нужно - выбросите. Причем провести такую ревизию нужно везде - в комнатах, на кухне, в ванной, кладовой. Это вам поможет не только освободить квартиру от не нужных вещей, но и сделать её более аккуратной.
  • Для того чтобы сделать свой дом более уютным, нужны финансовые вложения. Их сумма будет зависеть от ваших вкусов и предпочтений. Поэтому прежде чем задумываться о переменах в интерьере, решите, какую сумму вы готовы потратить. Ведь в некоторых случаях бывает достаточно всего лишь заменить шторы и покрывала, как уже квартира приобретает новый вид. А если вы хотите кардинально все поменять, вам понадобятся более существенные вложения. В новостройке, комнаты на 3 и более размер затрат будет существенным.
  • Обсудите интерьер квартиры со своими домочадцами. Пусть каждый из них выскажет свое мнение по поводу уюта в квартире - как они себе представляют свою уютную квартиру.
  • Ну а теперь приступаем к поиску идей. Источником вдохновения могут стать журналы про интерьеры, интернет-ресурсы, посвященные созданию интерьеров или же просто фотографии, которые также представлены в интернете в огромных количествах.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Запчасти и инструменты для самостоятельного ремонта смартфонаSMARTtech: Запчасти и инструменты для самостоятельного ремонта смартфона01:58 22.06.2019

    Идея отремонтировать свой смартфон, который упал или поломался, возникает у большинства владельцев мобильных гаджетов. Редакция портала Smartphone.ua отчасти считаю эту идею разумной и оправданной. Осталось разобраться, что для этого нужно.

  • Honor 10 – смартфон, который все еще заслуживает внимания + 5 его конкурентовHonor 10 – смартфон, который все еще заслуживает внимания + 5 его конкурентов01:08 22.06.2019

    Honor 10 был представлен год назад и тогда его дизайн был необычным, способным удивить многих. Сейчас же тыльные крышки, переливающиеся от синего к фиолетовому цвету, уже обычно и обыденно. Хоть это и нельзя назвать необычным, но нужно признать, что до сих пор выглядит довольно привлекательно.

  • SMARTlife: Как заработать на информации?SMARTlife: Как заработать на информации?00:35 22.06.2019

    Сегодня информация правит миром. Как бы банально это не звучало, но это факт, с которым приходится считаться, в том числе и редакции портала Smartphone.ua. Ежедневно информация создает из людей миллионеров или делает из миллионеров бедняков.