SMARTlife: Профессиональная компьютерная помощь - это не только переустановка Windows

16:01, 25.09.2021

При возникновении каких-либо проблем с компьютерной техникой переживать не стоит, так как можно вызвать специалиста, который устранит все неполадки данной техники. При этом, не потребуется даже выходить из дома. Ведь все крупные и известные компьютерные сервисы имеют собственные интернет-ресурсы, для примера -  it-services.com.ua, на которых можно узнать всю информацию о правилах предоставления компьютерной помощи и цены.

Что должен уметь компьютерный мастер?!

Как правило, специалисты предоставляют широкий спектр компьютерных услуг. Они связаны не только с ремонтом аппаратной части, но и с настройкой и установкой программного обеспечения. Как показывает практика, чаще всего возникают проблемы именно с работой программного обеспечения. К примеру, из-за неправильной его установки. Специалист разрешит эту проблему в считанные минуты, переустановив необходимую программу или ОС. Вызвать же специалиста можно как на домашний адрес, так и в рабочий офис. Необходимо только связаться с менеджером организации и объяснить суть проблемы.

Что касается ремонта аппаратной части, то как правило все действия производятся на месте. Клиенту необходимо только при вызове мастера рассказать о проблеме, чтобы специалист сориентировался, какой инструмент и детали ему понадобятся. Расчет за оказанные услуги производится на месте. Однако перед этим профессионал проведет диагностику и укажет на истинные причины поломки. Только после этого будут проводиться ремонтно-восстановительные работы. При необходимости в замене старой детали на новую, будет произведена установка оригинальных комплектующих. При отсутствии таковых, специалист установит качественный аналог или поможет заказать клиенту.

Некоторые пользователи пытаются отремонтировать компьютерную технику самостоятельно. Однако это делать не рекомендуется. И вот почему:

  • оборудованию можно навредить еще больше
  • специалист имеет специальные диагностические приборы, которых нет у обычного пользователя
  • специалист имеет опыт работы с компьютерной техникой и знает особенности работы всех узлов, а у вас нет
  • на все работы компания предоставляет гарантию (При возникновении каких-либо поломок в течение гарантийного срока, они будут устранены совершенно бесплатно. Клиенту необходимо только связаться с менеджером фирмы и сообщить ему о возникшей проблеме).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновление условий услуг «SIM для второго телефона» и «SIM для планшета»Обновление условий услуг «SIM для второго телефона» и «SIM для планшета»15:50 25.09.2021

    SIM для второго телефона поможет вам пользоваться мобильными услугами с нескольких гаджетов одновременно, оплачивая стоимость только одного номера. А пользоваться только мобильным интернетом на нескольких гаджетах одновременно можно с SIM для планшета.

  • Гаражная вечеринка с Оливером Три уже в World of Tanks BlitzГаражная вечеринка с Оливером Три уже в World of Tanks Blitz15:46 25.09.2021

    Этой осенью Ангар игроков в World of Tanks Blitz станет частью удивительного мира лидера чартов и неординарного певца Оливера Три. Во время игрового события Scooter Army, которое пройдёт с 24 сентября по 4 октября, музыкант, продюсер и бывший чемпион по езде на самокатах добавит в игру особенную атмосферу безудержного веселья.

  • OPPO и Королевский колледж искусств отмечают три года партнерства на Лондонском фестивале дизайна.OPPO и Королевский колледж искусств отмечают три года партнерства на Лондонском фестивале дизайна.15:42 25.09.2021

    Ведущий мировой производитель и новатор в области интеллектуальных устройств OPPO празднует трехлетие успешного партнерства с Королевским колледжем искусств (RCA). Студенты заведения демонстрируют проекты, разработанные в сотрудничестве с OPPO, на Лондонском фестивале дизайна — 2021.