SMARTlife: Просто о важном! Имплантация зубов - красивая белоснежная улыбка

01:56, 22.03.2021

Современный метод восстановления зубов – это имплантация. Он позволит восстановить зуб с корнем и максимально приблизить его к натуральному виду. От состояния зубов зависит здоровье других органов. Например, от больных зубов или их отсутствия страдает желудочно-кишечный тракт, потому что процесс жевания пищи становится хуже.

Проблемы с зубами – сплошные неудобства. Отсутствие зубов способствует деформации десны и нарушению эстетики. Все эти проблемы поможет решить современный метод хирургической операции по установке в челюстную кость импланта https://implant-studio.com.ua/implant.html, который заменит утраченный зуб.

Современная клиника, например, упомянутая по ссылке выше, предложит своему пациенту различные варианты восстановления зубов. Специалист должен оценить всю ситуацию в целом. Многих пациентов может останавливать страх перед тем, что метод является хирургическим вмешательством. Способ лечения будет зависеть от состояния здоровья пациента, его индивидуальных особенностей, финансовых возможностей, количества времени, которое уйдет на лечение. Имплантация зубов имеет преимущества:

  • эстетика;
  • гарантии;
  • надежная фиксация;
  • восстановление костной ткани;
  • безопасность;
  • восстановление комфортного питания.

Почему имплантация зубов – безальтернативно

Имплантационный метод восстановления зубов максимально приблизит внешний вид искусственного изделия к натуральному виду.

У имплантов долгий срок службы. Многие производители дают пожизненную гарантию на данное изделие.

Фиксация имплантов надежная. В отличие от протезов, их не нужно снимать ежедневно. Натирание десен отсутствует.

Когда отсутствует хотя бы один зуб, то происходит атрофия костной ткани. Связано это с меньшими нагрузками на нее. Ткань уменьшается в размерах и это влияет на асимметрию лица и состояние пациента в целом. Имплант установленный в костной ткани решит эту проблему. Жевательная нагрузка восстановится и атрофии не будет.

При установке даже одного импланта соседний зуб не нужно обтачивать. Импланты позволят употреблять в пищу любые продукты. Не нужно будет ограничивать себя в еде, отдавая предпочтение мягкой пище.

Есть у имплантации недостаток – это высокая стоимость услуги. Но можете выбрать украинский VITAPLANT – он доступен. Из тех, что дороже - Alpha-Bio Tec (Израиль), SGS (Швейцария) или Nobel Biocare (США-Швеция. Так как у имплантов пожизненный срок службы, многие решаются на хирургическое вмешательство. По мнению Smartphone.ua, те кто ценит свое здоровье и вкладывает в него деньги, выбирает для себя имплантационный метод восстановления зубов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 5 преимуществ VPN5 преимуществ VPN17:22 20.03.2021

    VPN – программное обеспечение, позволяющее обойти любые блокировки, обезопасить персональную информацию от нападок мошенников. Приложения шифруют интернет-трафик клиента, настоящий ip-адрес, обеспечивают сохранность передачи данных.

  • SMARTlife: Как выбрать деталь для бытовой техники ?!SMARTlife: Как выбрать деталь для бытовой техники ?!23:19 19.03.2021

    При выборе запасной части для любого типа бытовой техники главное – точность. Возможно, универсальность некоторых брендов способна компенсировать недостаток знаний о модели и марке прибора, нуждающегося в замене одной из своих комплектующих.

  • Покупка сварочного инвертора: как выбрать, где купить?!Покупка сварочного инвертора: как выбрать, где купить?!22:40 19.03.2021

    Некоторое время назад сварочные аппараты были представлены несколькими видами. Они лишь незначительно отличались между собой некоторыми характеристиками. За прошедшие десятилетия разнообразие оборудования значительно увеличилось и первую строчку в списке популярных заняли сварочные инверторы.