SMARTlife: Путеводитель, карты, справочник Грузии и разговорник на Android

17:51, 27.03.2017

Впереди лето, а значит, самое время выбрать страну, где провести весну, лето и осень. Прекрасным вариантом для удачного путешествия может стать Грузия. В данном материале портал Smartphone.ua предлагает разобраться в приложения, которые смогут помочь каждому владельцу смартфона.  Выберем путеводитель, удобный разговорник и карты Грузии.

Грузия: Путеводитель офлайн – софтинка с русским интерфейсом, которая должна помочь владельцу умного телефона всегда иметь при себе справочник Грузии. Это все бесплатно и удобно. При этом приложение работает даже без подключения к сети интернет. Внутри программы огромное количество информационных материалов и фотографий, которые смогут понять, в каком месте мы сейчас находимся и куда нужно двигаться. О каждой достопримечательности подробно расписано все, что может рассказать вам профессиональный экскурсовод. На данный момент программу скачало только 500 человек, но ведь и разработчики выкатили свой продукт только в январе 2017 года.

Пользователь может задать нужный маршрут и указать, как он будет двигаться – на двух своих ногах или на авто, которое взято в аренду. В отдельной вкладке можно найти мотель, отель, кафе, клуб или ресторанчик.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobomap.cityguides1468

Карта Грузии оффлайн – русскоязычный софт, который набрал всего 5000 скачиваний. Но ему всего несколько месяцев и уже сейчас видно отличную динамику. Тем более отзывы у приложения хорошие. Основная функция карты – помочь найти дорогу из точки А в точку Б в такой интересной стране, как Грузия. Смартфон может работать с программой онлайн и даже офлайн. При подключении к глобальной сети можно искать адреса и контакты нужного объекта. При этом любимую кафешку можно добавить в каталог самостоятельно.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobomap.appid1468

Грузинский разговорник – популярная игрушка, которая позволит без знания языка вести общение с коренными жителями Грузии на их родном языке. В базе данных программы находится достаточное количество высказываний, которые пригодятся в любой ситуации.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.travel.georgia.ru

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини