SMARTlife: Раскрутка сайтов и накрутка лайков - как на этом заработать и зачем?!

14:34, 09.05.2019

В Интернете, вопреки общепринятому мнению, можно не только развлекаться и расслабляться, но и работать, а соответственно и зарабатывать деньги. Особенно это хорошо для школьников, которым родители не дают карманные деньги на буфет. Для того, чтобы зарабатывать несколько $ в день, а то и больше существует множество способов.

Один из наиболее распространенных – это накрутка лайков под различными постами в группах, а также под видео в ютубе, в эту же группу входят и оставление комментариев, и добавление кому-либо в друзья. Зачем это нужно, да все просто для раскрутки групп и страниц, для вывода видео в тренды Youtube, в общем для того, чтобы привлечь большую аудиторию к чему-либо за счет создания видимости того, что у новости/видео/поста/группы, уже есть довольно большая аудитория. Все, что нужно для начала работы – доступ в интернет и аккаунты в социальных сетях. Нужно создать несколько профилей? Аренда номера для смс активации как услуга доступна всем.

Как это работает и как на этом работать?

Вопрос в том зачем это нужно был разобран выше, но вот вопрос в том, как это работает занимает многих людей, которые занимаются этим. А работает все довольно просто. В большинстве поисковых систем, а также различных социальных платформ вроде социальных сетей или того же ютуба работает система при которой контент, выкладываемый пользователями, сортируется по популярности. Таким образом пользователю показывают сначала наиболее популярные новости посты и видео, а потом по убывающей. Определяется популярность довольно просто, чем больше лайков и комментариев, тем популярнее новость и тем выше она в рейтинге соответственно.

Второй вопрос как на этом зарабатывать? Тут все также довольно просто, для того, чтобы зарабатывать необходимо зарегистрироваться на сайте-бирже, после чего пользователю будут предлагаться заказы, например, поставить лайк под фото. Для этого пользователь переходит по данной в заказе ссылке и ставит LIKE, после чего лучше подождать секунд пять после чего вернуться на исходный сайт и подтвердить выполнение заказа. Время выполнения подобных заказов обычно не превышает пяти минут. На самом же деле большинство из них выполняется буквально за пятнадцать – двадцать секунд.

Но не стоит радоваться раньше времени. Каждый такой заказ не даст большой прибыли. Обычно один заказ стоит не больше рубля, однако их небольшая стоимость нивелируется их количеством.

Так выглядит способ зарабатывать на раскрутке различных постов и видеороликов. Однако много таким способом не заработаешь, но для школьников, которым нужны карманные деньги, этот метод подойдет как нельзя лучше.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эволюция рекламы на билбордах в СШАЭволюция рекламы на билбордах в США13:54 09.05.2019

    Электронные билборды, картинка на которых заметна за 250 метров, массово устанавливаются на автобанах США. Эта форма трансляции рекламы захватывает подъездные пути ко многим крупным американским городам, в числе которых Нью-Йорк, Сан-Франциско, Ванкувер и др.

  • SMARTlife: Играем в GTA RolePlay – ролевая игра и мультиплеерSMARTlife: Играем в GTA RolePlay – ролевая игра и мультиплеер03:00 07.05.2019

    Сегодня очень сложно найти интересную игру, которая может увлечь на час, день, месяц и даже год. Однозначно, что таким проектом можно считать gtasamp, который окунает вас в мир ролевой игры и действительно дарит яркие впечатления и приятное общение с единомышленниками.

  • SMARTtech: Риски и недостатки технологии блокчейнSMARTtech: Риски и недостатки технологии блокчейн02:24 07.05.2019

    Неправильно говорить о технологии блокчейн только в превосходной степени. В редакции портала Smartphone.ua уверены, что все, что хорошо и полезно на первый взгляд, имеет свои плюсы и минусы. Блокчейн не является исключением.